Перейти к содержимому
Калькуляторы

“Интерра” - провайдер с собственной медиаимперией

Материал: Интернет-провайдер “Интерра” вот уже почти двадцать лет плетет свои оптические сети вокруг Екатеринбурга и даже закинул свои щупальца на окраину свердловской столицы. Сейчас сети компании присутствуют в 12 городах Свердловской области. Также провайдер может похвастаться наличием собственных: радиостанции, телеканала и популярного городского интернет-портала. Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил в гости к Интерре с Дмитрием Григорьевым. Очень интересно. Ойфон, прибитый гвоздем к стене - доставил. :)) Найдем фотку - добавим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то мягко говоря не аккуратно построено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что конкретно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фото конечно выбраны жесть. На первом фото - центральная серверная после расширения. Точнее мы расширили ее в 3 раза. Без отключения. И вот кроссовая часть как раз на фото. Да - пока там все вот так вот висит. Потихоньку, ночными работами перекладываем патчи. А Вы бы хотели отключить города днем и начать наводить красоты? Меня бы директора долго пинали в голову и в живот за такое "клиентоорентированное решение". Поэтому пойдем медленно - и буду по 10 - 15 патчиков - но за год и тут красоты будут. На фото под абзацем "Кольцо" - кроссовая часть серверной перед глобальной реконструкцией. этой фотке лет 5. Так что все будет красиво. Но со временем. Главное - сервис для абонента. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю: Когда мелкие операторы соберутся, договорятся и организуют ещё один мегателеком? Ведь если не соберутся их потихоньку раскупят по действующим мегателекомам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.