Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ящик национального чемпиона

Материал: Фотографии и красноречивое видео - внутри. Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле даже смешно. А вы в СВОИ ящики давно заглядывали? ЗЫ: к роспиликому отношения не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не самый плохой ящик.

Я гораздо хуже видел.

Причем не только у РТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, the-jk сказал:

На самом деле даже смешно. А вы в СВОИ ящики давно заглядывали? ЗЫ: к роспиликому отношения не имею

Рад, что вы посмеялись))) Говорят смех увеличивает продолжительность жизни))). В СВОИ ящики я каждый рабочий день заглядываю, я ведь монтажник простой, в основном в этом моя работа и заключается))). А по ходу пьесы и вокруг смотрю, на ЧУЖИЕ ящики в частности)))... Я ведь не сказал, что это плохой ящик, я сказал, что плохо, что он открыт, и открытые ящики у Ростелекома очень часто встречаются. Мне тут пытались сказать, что мол такое положение дел не типично...

Вот если кто сомневается:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять какие-то новостройки с идеальными подвалами. Сними лучше какую-нибудь пятиэтажку (или девяти) 70-80х, там много интересного и страшного, не только по тематике, есть трехколесные велосипеды, инвалидные коляски, кровати, земляные полы, паутина в проходах с гиганскими пауками, трупы кошек, все это при полном отсутствии освещения (окна обычно замурованы)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, abub сказал:

Опять какие-то новостройки с идеальными подвалами. Сними лучше какую-нибудь пятиэтажку (или девяти) 70-80х, там много интересного и страшного, не только по тематике, есть трехколесные велосипеды, инвалидные коляски, кровати, земляные полы, паутина в проходах с гиганскими пауками, трупы кошек, все это при полном отсутствии освещения (окна обычно замурованы)...

 

Дык, собственно снимал, и не однократно... зайдите на мой канал, если вас не затруднит, по этим же опубликованным видео... там много видео и старых домов в том числе... посмотрите... подпишитесь... Мне приятно будет... Как то так...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28.09.2017 в 19:04, ivntv сказал:

 ...Мне тут пытались сказать, что мол такое положение дел не типично...

 

Вполне даже типично и закономерно... Агрессивная, бездумная кадровая политика (квалифицированных спецов выгоняют, вместо них набирают алкашей и дегенератов, предпочтение отдается деревенским и сельским, лишь бы на зарплате сэкономить), широкое внедрение аутсорсинга (а значит тотальное внедрение коррупционных схем и откатов) приносят свои плоды... На фото ещё не самый тяжелый случай

Изменено пользователем Алекъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В видео - шикарный подвал !. Я бы в таких размещался. В наших местах таких подвалов не бывает, там в Тюмени иногда и освещение было. У нас - глухая темнота, грунт с разливами вод разного происхождения. Ну и ходить у нас в старых подвалах - ну хотя-бы сапоги болотные-охотничьи, или от озк. И когда там кто-то размещается - трубы, кобеля или гофры надо очень беречь от вандалов-охотников. У нас было время - боролись со входами в подвалы, и это вроде побороли, бомжей и кошек там вроде нету. Затем боролись с крышами-техэтажами, и тоже вроде получается. Во многоэтажках - двойная защита, от УК и лифтовиков от попадания. Голуби - не в счёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.