Jump to content

Recommended Posts

Posted

Коллеги, потребовалось быстро развернуть сервер телефонных конференций. КОгда-то давно разбирались с тим на базе астериска, но сейчас это все вспоинать времени нет. Посоветуйте какое-нибудь решение (можно немножко платное) которое позволит за день его развернуть и по СИПу подключить к ТФОП. Желательно на виртуалке развернуть

 

 

В плане возможностей желательно:

- управляемая конференция на несколкьо сот участников с возможностью давать слово по очереди

- Возможнось подключения к конференции как путем звонка на номер конференции с вводом логина/пароля, так и чтоб сама конференция могла обзвонить и присоединить участников.

Posted

http://voxlink.ru/ip-pbx-asterisk-functions/conference-calls/ интегратор Астера ПО

http://lynks.ru/for-business/phone_functions/conference/ интегратор Астера и со своим железом

http://mh.otx.ru/ разработчик и изготовитель  Е1

http://erpico.ru/about/pricelist/ разработчик

http://www.pbxware.ru/ ну и куда мы без  Digium

ну много ещё кто может это сделать был на asterconf.ru/

Posted
В 29.09.2017 в 18:52, grifin.ru сказал:

Да, нужно в пределе на 550 человек. В реале я думаю хватит 350

Если не секрет, какая отрасль, что это вообще за задача?

Posted
8 минут назад, vnkorol сказал:

Если не секрет, какая отрасль, что это вообще за задача?

Фильм "Кооператив "Гараж"" смотрели ? Вот тоже самое, но по телефону. ;)

Posted

 Странный способ ведения бизнеса :)  Шоб 350 человек одновременно говорили, и с модерацией... Ну это вам в бывшее ведомство Шойгу, была у них такая конвергенция, все журналы ссс о ней писали в каждом номере. Даже название было, умерло наверное. Емнип - разворачивался мобильный коммутатор, с многосистемными лс. Был и общий канал, жуткомодерируемый административно.

  • 3 months later...
Posted
В ‎30‎.‎09‎.‎2017 в 22:50, vnkorol сказал:

Если не секрет, какая отрасль, что это вообще за задача?

Нотариат. Там сейчас куча электр.сервисов. Нотары жирные-Хорошая кормушка :)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.