Перейти к содержимому
Калькуляторы

Bisys вопросы и ответы

Это как?

Когда мы с ними работали, с комиссиями никаких неожиданностей не было.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, alibek сказал:

Это как?

Дословный ответ по e-mail от их сейлза: "В соответствии с пунктом 6 к Тарифам: "Агент оставляет за собой право взимать дополнительную комиссию с плательщика в зависимости от источника денежных средств(ЭДС,SMS)"."

Поделиться сообщением

Хотелось бы выразить благодарность Bisys  за предоставленную возможность продолжать принимать деньги с абонентов через Сбер-онлайн ещё почти весь октябрь, несмотря на уведомление о прекращении платежей с 1 октября.

Заключили прямой договор со Сбербанком. Стало дешевле )))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дятел сказал:

Заключили прямой договор со Сбербанком. Стало дешевле )))

Онлайн или оффлайн ? Как вам это удалось ?

Поделиться сообщением

Онлайн, в "Сбер-онлайн", в терминалах Сбера, в кассах.  

Сами позвонили, сказали, что Bisys  всё и теперь нужно с ними напрямую, если хотим продолжать пользоваться. 

Поделиться сообщением

49 минут назад, Дятел сказал:

Онлайн, в "Сбер-онлайн", в терминалах Сбера, в кассах.  

Сами позвонили, сказали, что Bisys  всё и теперь нужно с ними напрямую, если хотим продолжать пользоваться. 

От-жеж, насколько двуликие анусы в сбере.. У нас всё было наоборот, прямой договор со сбером, с полной интеграцией нас в терминалы и онлайн. Клиентские бабки падали на его счёт мгновенно. А теперь - только оффлайн, в течение 2х рабочих дней с неимоверной кривизной. Сегодня дошел платёж от клиента, тому влом было фио и адрес в терминале забивать, забил кверти. Ну хоть лицевой верно указал. А так бы был послан блуждать по недрам сбера, доказывая что он не кверти. В общем - сделанную ими-же умную систему с нами поломали, зато посадили девочек тупо формировать кривые реестры.

Поделиться сообщением

Тут многое зависит от вашей настойчивости и вашего менеджера.

Нам тоже вначале про офлайн говорили, но все же сделали онлайн.

По деньгам первоначально хотели 2%, но в итоге сделали меньше.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, alibek сказал:

Тут многое зависит от вашей настойчивости и вашего менеджера.

Нам тоже вначале про офлайн говорили, но все же сделали онлайн.

По деньгам первоначально хотели 2%, но в итоге сделали меньше.

А нас потом кинули. Все предложения были от сбера, и всё они реализовали сами онлайн, и терминалы и в приложении, и регулярные автоплатежи. И всё работало два года, а затем прислали умного мальчика, краснеющего, и попытались нам обьяснить - что такая система наносит ущерб сберу аж в 54 рубля. Несмотря на всё понимание их мальчика - ну повысьте комиссию с нас - это было не в его компетенции, и видимо не в местной компетенции.

Поделиться сообщением

Отличная контора. Особенно, когда им что-то нужно. 

Когда наоборот, кидают влет. Лично я МЕСЯЦ не мог дозвониться.

Нужный мне человек занят, но обязательно перезвонит...

Потом плюнул и бросил эту затею.

Поделиться сообщением

В 07.11.2017 в 22:16, telecom сказал:

Отличная контора. Особенно, когда им что-то нужно. 

Когда наоборот, кидают влет. Лично я МЕСЯЦ не мог дозвониться.

Нужный мне человек занят, но обязательно перезвонит...

Потом плюнул и бросил эту затею.

Прошу Вас отписать в ЛС название вашей организации, телефон по которому обращались и ФИО сотрудника. мы обязательно разберемся в вашей ситуации.

Поделиться сообщением

В 13.11.2017 в 07:35, Центральная Касса сказал:

Прошу Вас отписать в ЛС название вашей организации, телефон по которому обращались и ФИО сотрудника. мы обязательно разберемся в вашей ситуации.

В этом дерьме, боюсь не разобраться. Дозвониться не возможно. Не берут трубку.

На почту присылает Елена Пелехач вообще полный бред.

Звонит другая девочка и при этом про Елену Пелехач вообще не знает, кто это.

Это полный п****ц, по другому не скажешь!

Если Вы по прежнему считаете, что можно разобраться, пишите здесь номер телефона, по которому ВОЗЬМУТ трубку и ФИО человека, который способен принимать решения.

А иначе я вижу очередное намахательство.

Хуже этой конорки вообще не встречал.

Поделиться сообщением

В 13.11.2017 в 12:35, Центральная Касса сказал:

Ну-ну,  думаю  когда  Вам  приспичит  еще  мне  позвонить,  я  именно  так,  как  Вы  и  отвечали,  извините,  я  сейчас  занят, "никогда  не   перезвоню",  что-то  в  этом  роде. Хотя  договор  с  ЦК  заключил,  но  клиенту  не  охото  за  3.7%  платить  по  счетам,  карман  стал  только  наполняться, а  счет худеть,  тоже  не  хорошо.  Сбер  предложил  заключить  на  прямую,  но  минималку  выкатил  15  тыр  в  месяц,  типа  у  нас  большие  убытки  и  предложил  накапливать  абонентскую  базу  еще  лет  10,  но  тут  же  предложили  интегрироваться  в  какую-то  Московскую  не  банковскую  структуру  вот так  она  дразниться  НКО «Расчетные Решения»  прислали  самому  заполнить  договор  и  какую-то  портянку,  в  которой    технарь  и  я  вместе  с  ним  ни  хрена  не  врубились  что  писать.  Написана  она  задней  левой  ногой,  обозвал  их  рей терскими  захватчиками,  обиделись  и  сказали    мы  еще  подумает  заключать  типа  со  мной  договор  или  нет.  Я  видио  в  этой  системе  последний  из  могикан  был  отключен  13  ноября,а  штормили  аж  с  марта  месяца.  Пытаюсь  боднуть,  если  вилы  не  обломаю,  а  бисик  просто  ласты  загнул,  кинув  всех.  А  народишко,  пострадавшие  от  этой  интеграции,  тут  так  себе,  втянули  голову  в  шею  и  тихо  побрели.  Так  что  свое  место  под  солнцем  всегда  приходится  отвоевывать  самому..

Поделиться сообщением

5 минут назад, sokrat сказал:

но  минималку  выкатил  15  тыр  в  месяц,

да это  у вас ещё по божески.

Платите эти 15 тыр себе сами :-)

или это минималка комиссии, а не оборота ?

А сбербанк напрямую.  Я вот с ними простейшую зарплатную программу по приколу уже 3 месяца оформляю.

Не могут настроить.

Причем у них там вышли какие-то сроки начала использования договора и они для продолжения попыток настройки заставили приехать и подписать заявление на зарплатную программу заново.  Теперь я с 6 ноября жду пока мою повторную техническую заявку проверит сначала менеджер, потом безопасность, потом какие то там юристы и ее наконец снова передадут технарям ( видимо за 2 дня до  очередного срока истечения )

Это надо быть совсем конченными, чтоб не доделав нормально свое решение по интеграции  и приему платежей - ликвидировать всех ранее предоставлявших эту услугу партнеров.

Поделиться сообщением

2 часа назад, LostSoul сказал:

да это  у вас ещё по божески.

Платите эти 15 тыр себе сами :-)

или это минималка комиссии, а не оборота ?

Это  минималку  они  мне  задвинули,  а  при  бисике  им  с 2%-х  процентов  доставалось  всего   1.75%,  это  около  6  с  хвостиком ,  а  15  тыр  они  захотели  иметь  за  спасибо  от  "спЁрбанка",  пришлось  отправить  по  следу  Ивана  Сусанина,  то  биш  лесом,  в  пешее  эротическое  путешествие....

Поделиться сообщением

19 минут назад, sokrat сказал:

Это  минималку  они  мне  задвинули

то есть это они оборот от 750 тыр/мес через них хотят?

молодцы чё.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LostSoul сказал:

то есть это они оборот от 750 тыр/мес через них хотят?

молодцы чё.

Во  как, а  я  как  то  и  не  заморачивался  сколько  точно  будет  в  граммах.  А  я  их  требование  на  расторжении  договора  в  одностороннем  порядке

при  получении  выкинул  в  помойку,  теперь  требую  копию,  чеп  попробовать  обломать  свои  рога. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас