Это как?

Когда мы с ними работали, с комиссиями никаких неожиданностей не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, alibek сказал:

Это как?

Дословный ответ по e-mail от их сейлза: "В соответствии с пунктом 6 к Тарифам: "Агент оставляет за собой право взимать дополнительную комиссию с плательщика в зависимости от источника денежных средств(ЭДС,SMS)"."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти