Перейти к содержимому
Калькуляторы

Переключения камеры

Доброй ночи! Помогите решить проблему. У меня происходят какие то переключения в камере. Как зафиксировать на ней конкретный ип? В админке кроме просмотра ничего нет. Никаких других настроек, если ставлю две оджинаковых в одну сеть, то получается у них вешается один ип адрес и вот такое чудо выдает. Мне китаец файл скинул. я его прикрепил, но не понимаю, что с ним делать?

 

 

tb_ugc_bytes_core_player_loader.swf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25.09.2017 в 01:49, dijes сказал:

Доброй ночи! Помогите решить проблему. У меня происходят какие то переключения в камере. Как зафиксировать на ней конкретный ип? В админке кроме просмотра ничего нет. Никаких других настроек, если ставлю две оджинаковых в одну сеть, то получается у них вешается один ип адрес и вот такое чудо выдает. Мне китаец файл скинул. я его прикрепил, но не понимаю, что с ним делать?

 

 

tb_ugc_bytes_core_player_loader.swf

Здравствуйте! Для начала надо написать что за камеры, но, сдается мне, вы входите в "админку" юзерским аккаунтом, а не админским. Потому у вас и просмотр там только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, dsd10 сказал:

Здравствуйте! Для начала надо написать что за камеры, но, сдается мне, вы входите в "админку" юзерским аккаунтом, а не админским. Потому у вас и просмотр там только.

Использую логин admin. Камеры китайские yestv, думаю ничего такого не даст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 04.10.2017 в 16:45, dijes сказал:

yestv

Что то я таких на али не нашел....

А что есть в админке?

А можно фото этого создания? Может она похожа на какую ни будь из "брендовых".

Допустим есть утилиты у LTV для поиска и смены IP камер ltv-cctv.ru/support/files-archive/programs/

Изменено пользователем dsd10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.