Jump to content
Калькуляторы

Переключения камеры

Доброй ночи! Помогите решить проблему. У меня происходят какие то переключения в камере. Как зафиксировать на ней конкретный ип? В админке кроме просмотра ничего нет. Никаких других настроек, если ставлю две оджинаковых в одну сеть, то получается у них вешается один ип адрес и вот такое чудо выдает. Мне китаец файл скинул. я его прикрепил, но не понимаю, что с ним делать?

tb_ugc_bytes_core_player_loader.swf

В 25.09.2017 в 01:49, dijes сказал:

Доброй ночи! Помогите решить проблему. У меня происходят какие то переключения в камере. Как зафиксировать на ней конкретный ип? В админке кроме просмотра ничего нет. Никаких других настроек, если ставлю две оджинаковых в одну сеть, то получается у них вешается один ип адрес и вот такое чудо выдает. Мне китаец файл скинул. я его прикрепил, но не понимаю, что с ним делать?

tb_ugc_bytes_core_player_loader.swf

Здравствуйте! Для начала надо написать что за камеры, но, сдается мне, вы входите в "админку" юзерским аккаунтом, а не админским. Потому у вас и просмотр там только.

16 часов назад, dsd10 сказал:

Здравствуйте! Для начала надо написать что за камеры, но, сдается мне, вы входите в "админку" юзерским аккаунтом, а не админским. Потому у вас и просмотр там только.

Использую логин admin. Камеры китайские yestv, думаю ничего такого не даст...

В 04.10.2017 в 16:45, dijes сказал:

yestv

Что то я таких на али не нашел....

А что есть в админке?

А можно фото этого создания? Может она похожа на какую ни будь из "брендовых".

Допустим есть утилиты у LTV для поиска и смены IP камер ltv-cctv.ru/support/files-archive/programs/

Edited by dsd10