Перейти к содержимому
Калькуляторы

А кто пользуется гуглосервисами для домена?

Когда-то давно, когда гугл еще раздавал аккаунты бесплатно, я зарегистрировал домен.

И даже каким-то образом получил 50 бесплатных пользовательских учеток (обычно в бесплатной версии доступно 10 учеток).

Сейчас бесплатные службы Google больше не предоставляются, но ранее зарегистрированные работают.

Но временами сервисы ведут себя странно и хотелось бы какого-нибудь коммунити, чтобы поспрашивать или пожаловаться.

На бесплатных службах обратной связи или тех.поддержки в принципе нет, советуют обращаться в группы Google. В них я обращался, но дельного ответа ни разу не получил.

Может где-то еще есть сообщество?

 

Например сейчас с сервисом Документы Google случилась какая-то непонятная проблема — абзацные отступы перестали выравниваться по кратным значениям. То есть если раньше я перетаскивал маркеры на линейки и они сдвигались с шагом 0.25 см (то есть 0, 0.25, 0.5, 0.75, 1 и т.д.), то сейчас вместо этих кратных значений маркеры перетаскиваются на -0.01 или на 0.49.

Как-то неаккуратно, и непонятно как исправить — в Документах не предусмотрено возможности указать отступы цифрами.

Это только у меня так или у всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Уйдите почтой в яндекс, закладываться на гугл я бы не стал, хотя гуглдокс удобнее, был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чем уход почтой в яндекс поможет с документами?

 

пользуюсь бесплатным 50-учётковым гуглем с тех самых пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎16‎.‎09‎.‎2017 в 13:52, YuryD сказал:

 Уйдите почтой в яндекс

Если бы дело было только в почте, я бы свой почтовый сервер использовал.

У гугла это большой набор взаимосвязанных сервисов, которые работают на ПК и Android.

И мы их довольно активно используем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну поссоримся мы с гуглем ? кому легче будет ? Да и хранить критичную информацию об инфраструктуре за бугром - как-то не очень безопасно. А так - да, удобно и уж круче яндекскарт,  остальные местные геоподсистемы тоже не блещут удобством или лицензией. И где гарантии, что не появится очередной сноуден ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.