Jump to content
Калькуляторы

А кто пользуется гуглосервисами для домена?

Когда-то давно, когда гугл еще раздавал аккаунты бесплатно, я зарегистрировал домен.

И даже каким-то образом получил 50 бесплатных пользовательских учеток (обычно в бесплатной версии доступно 10 учеток).

Сейчас бесплатные службы Google больше не предоставляются, но ранее зарегистрированные работают.

Но временами сервисы ведут себя странно и хотелось бы какого-нибудь коммунити, чтобы поспрашивать или пожаловаться.

На бесплатных службах обратной связи или тех.поддержки в принципе нет, советуют обращаться в группы Google. В них я обращался, но дельного ответа ни разу не получил.

Может где-то еще есть сообщество?

Например сейчас с сервисом Документы Google случилась какая-то непонятная проблема — абзацные отступы перестали выравниваться по кратным значениям. То есть если раньше я перетаскивал маркеры на линейки и они сдвигались с шагом 0.25 см (то есть 0, 0.25, 0.5, 0.75, 1 и т.д.), то сейчас вместо этих кратных значений маркеры перетаскиваются на -0.01 или на 0.49.

Как-то неаккуратно, и непонятно как исправить — в Документах не предусмотрено возможности указать отступы цифрами.

Это только у меня так или у всех?

Уйдите почтой в яндекс, закладываться на гугл я бы не стал, хотя гуглдокс удобнее, был...

и чем уход почтой в яндекс поможет с документами?

пользуюсь бесплатным 50-учётковым гуглем с тех самых пор

В ‎16‎.‎09‎.‎2017 в 13:52, YuryD сказал:

Уйдите почтой в яндекс

Если бы дело было только в почте, я бы свой почтовый сервер использовал.

У гугла это большой набор взаимосвязанных сервисов, которые работают на ПК и Android.

И мы их довольно активно используем.

Ну поссоримся мы с гуглем ? кому легче будет ? Да и хранить критичную информацию об инфраструктуре за бугром - как-то не очень безопасно. А так - да, удобно и уж круче яндекскарт,  остальные местные геоподсистемы тоже не блещут удобством или лицензией. И где гарантии, что не появится очередной сноуден ?