оптич Posted September 13, 2017 Posted September 13, 2017 (edited) Коллеги,доброго дня! Намечается поставка 80 километров кабеля,примерная цена продажи 50 рублей метр. О кабеле: кабель производства корнинг,катушка та,что на фото 2000 года,может будет и посвежее. 432 волокна,все волокна одномод SM,24 волокна обычных и 408 ленточных. Ленточное волокно без особых усилий разделывается в обычное,смотреть фото,позже сделаю видео. Диаметр кабеля 30-40мм. Разделка и разварка: -под этот размер у ссд есть муфточки,позже также будет видео и ссылочка на муфту ссд,сами ссд просят кусочек для детальной проработки. -можно зачистить и заводить только модули по разным вводам,модули в кабеле толстые можно просто заводить и термоусаживать как обычный кабель+доп термоусадка на стык всех модулей с оболочкой кабеля(так же будет видео и фото) п.с. максимальное количество сварок на данный момент у ссд 480 штук. в связи с этим вопрос:нужен ли кому такой кабель? Edited September 13, 2017 by оптич Вставить ник Quote
satboy Posted September 13, 2017 Posted September 13, 2017 Не парься - 12 ленточек усаживаются в одну гильзу... Тут беда другая - 408 волокон смещенной дисперсии.. ЗЫ - Пирелли на 432 волокна до сих пор пытаются втюхать ;) Вставить ник Quote
оптич Posted September 13, 2017 Author Posted September 13, 2017 32 минуты назад, satboy сказал: Не парься - 12 ленточек усаживаются в одну гильзу... Тут беда другая - 408 волокон смещенной дисперсии.. ЗЫ - Пирелли на 432 волокна до сих пор пытаются втюхать ;) Вроде как 652,но даже если 655 не страшно,по нему тоже прекрасно все работает. пирелли да там космос денег просят Вставить ник Quote
оптич Posted September 13, 2017 Author Posted September 13, 2017 ошибочка внешний диаметр кабеля 21мм Вставить ник Quote
ShalkovVitaliy Posted September 14, 2017 Posted September 14, 2017 если вы в этой теме что либо продаете укажите город, контакты Вставить ник Quote
vidis Posted September 14, 2017 Posted September 14, 2017 Покупателю кабеля вполне пригодится риббоновый сварочник Sumitomo T65-M12 - продаю Вставить ник Quote
оптич Posted September 14, 2017 Author Posted September 14, 2017 5 часов назад, ShalkovVitaliy сказал: если вы в этой теме что либо продаете укажите город, контакты Москва. отпрпвка по рф любой тк подробнее в лс Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.