sashami Posted September 8, 2017 Posted September 8, 2017 (edited) Ребят кто нить уже доводил до конца с Волс-Вл хоть одно оформление? 20 опор оформляют с мая месяца. Не дошли даже до подписанного ТУ. Отмазка одна - у нас внутренняя бюрократия. Я думал с такими конскими ценниками всё будет быстро. Edited September 8, 2017 by sashami Вставить ник Quote
Bandit Posted September 9, 2017 Posted September 9, 2017 ахеревшая контора, сколько бабла отдали за все? Регион? Вставить ник Quote
sashami Posted September 11, 2017 Author Posted September 11, 2017 В 09.09.2017 в 21:43, Bandit сказал: ахеревшая контора, сколько бабла отдали за все? Регион? ЦФО. В том то и дело что даже до бабла не доходит!!! Уже месяц счет жду. Вставить ник Quote
frol13 Posted September 11, 2017 Posted September 11, 2017 Оформлял, правда 2,5 года назад. Тогда был такой порядок, что обращаешься к местным энергетикам, они формируют ТУ. направляют в региональный центр, оттуда - в ВОЛС ВЛ. Процедура заняла около 1 мес - говорят, это быстро. Местные энергетики были заинтересованы в образовании у них, на основе полагающихся им волокон, каналов связи. Потом, изменял их в связи с тем, что не устроили они заказчика - пишут, не думая, как это может быть реализовано. Но это еще полбеды, засада возникла, когда стали договор аренды согласовывать - вот где тоска-печаль. В итоге, пока все это волокитили, финансирование у заказчика иссякло - и проект до сих пор не реализован. Сколько денег- не знаю- мы все это организовывали, как проектировщики. Если порядок поменялся, расскажите- как. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.