Перейти к содержимому
Калькуляторы

АСР Ideco АСР Ideco

Добрый день очень нужен дистрибутив АСР Ideco 3.9.6 bild 833 или новее, лицензия имеется но разработчик carbon soft отказывается предоставить последнюю ревизию данного билинга, а предлагает обновится на carbon billing оплатив его снова. Возможно у кого то остался дистрибутив или может где в сети есть, но я пока не нашел. Всем заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть даже ключ, раньше в конторе пользовались. 

Сейчас перешли на другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Поделитесь опытом. Имеется этот биллинг. Управление происходит через ACP Менеджер. В нем в настройках системных сообщений настроено отправка SMS при разных событиях. Все это работает. Появилась потребность отключить абонентам отправку SMS после оплаты, оставить только при достижении определенного баланса. Сделали. Но теперь когда абонент пополняет свой баланс не видно в Операциях, Журнал операций, Аудит сколько средств у него стало на тот момент. Видно только, что пополнено например 100р., плюс бух. баланс, а это не та сумма. Если включить оповещение, то и SMS отправляется и в записи видно, пополнил 100р., стало 110р., то есть остаток + зачисление. Так же с отключением этого оповещение в Удит событиях не отображается что абонент зачислил средства, видно что он вошел в кабинет и все. Думаю, что где то в настройках или скрипте должно это настраиваться, только не найду где. Мне думалось, что в настройках Системных сообщений это отправка SMS абоненту, а не отключение записи в биллинге. Спасибо.

 

P.S.

То есть в настройках отключили эту функцию, как она связана с записью в биллинг, не знаю:

 

Snymok_ekrana_2018_06_12_v_13_46_37_240.i.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.