F1215 Posted September 5, 2017 Posted September 5, 2017 Добрый день, паства данного форума! Подскажите кто как наносит будущую линию связи и идет с челобиной к местным боярам, чтобы согласовали и визу поставили А то у нас просто согласовать аж 2 карты запросили 1:100000 и 200:2000 На кой им 2 карты если исчеркают все равно, а карта деревянных пока что стОит Вставить ник Quote
YuryD Posted September 5, 2017 Posted September 5, 2017 Проект им нужен, проектанты нарисуют, а вы будете бегать, согласовывать. Нормально_праволевые проектанты сразу вам скажут, что если вот так - то согласования будут, ежели поперёк - устанете согласовать. Или переплачивать за проект левоправым, у них свои согласователи. Вставить ник Quote
ispanec_4ee Posted September 13, 2017 Posted September 13, 2017 а можно по подробнее, что за линия, опорная, между зданиями, подземная? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.