Перейти к содержимому
Калькуляторы

В СЕТИ ПОЯВИЛИСЬ ТАРЕЛОЧНИКИ...

Уж коли тут второй раз раговорили про пиво, приведу еще одну сугубо бытовую аналогию.

1. В большинстве кафешек кроме разливного пива торгуют также и бутылочным. При этом стоимость бутылки - в несколько раз выше соседненго магазина или палатки. Но придти со своей бутылкой, заказав только закуску вам не позволят. И слова типа "я заказал креветки, тем самым оплатив столик..." не будут иметь никакого значения. При этом я что то не слышал криков борцов за права по этому поводу.

2. Когда фирма, в которой я работаю, снимает туже кафешку для празнования Нового Года, выпивку мы покупаем сами. Но об этом сразу договариваются. И почему то всегда находят общий язык.

Так что не надо меряться силами. И будет всем счастье...

По таким правилам ездить по городу вы обязаны на общественном городском транспорте, а не на своем. Например =)

И приготавливая суп из кубиков Магги, покупать питьевую воду Магги, а также лапшу Магии.

Можно еще рассудить так, что в вашей сетке должны качать только ваш контент.

Вобщем есть понятие баланса, выгодности и удовлетворенности клиента. Когда алкаш приходит со своей бутылкой и бутербродами, и пытается налить другим посетителям - это одно, а когда постоянный клиент покупает обед, когда кафе все равно пустует, но приходит со своим пивом, которое вы предложить не можете - другое дело. И думаю многие кафе пустят последнего, если конечно договорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте прийти со своим пивом в Макдональдс и договориться. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудачный пример. В Киеве и Севастополе - запросто. В других местах - не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И думаю многие кафе пустят последнего, если конечно договорится.

 

Ну вот и ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ. Кто-то пустит, кто-то не пустит.

Но это дело наземника пускать или не пускать. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И думаю многие кафе пустят последнего, если конечно договорится.

 

Ну вот и ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ. Кто-то пустит, кто-то не пустит.

Но это дело наземника пускать или не пускать. :-)

Наземщик пускать обязан. Другое дело - какие он при этом выставит цены. Это и есть единственный законный вариант. Тут первые страниц 10 были мысли, затем пошло уже многократное повторение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудачный пример. В Киеве и Севастополе - запросто. В других местах - не пробовал.

 

Давайте и в домовых сетках равняться на Киев и Севастополь. :-)

Построим себе "Волю" вместо "Комкор-ТВ"

и будет нам счастье. :-)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.