Jump to content
Калькуляторы

Вопрос по настройке huawei eSpace U1911

Всем доброго дня!

Пытаюсь настроить дефолтный сервис "Automatic Switchboard Service" на станции huawei eSpace U1911. Просмотрел уже всю документацию, даже есть видюшка на сайте хуавея. Там они просто добавляют виртуального пользователя и цепляют к нему дефолтный сервис "Automatic Switchboard Service". Я делаю тоже самое, добавил префикс:

Prefix

SubPBXNo Prefix  CallCategory CallAttribute VUServiceName ifvuloop loopcount MinLen 
-------- ------- ------------ ------------- ------------- -------- --------- ------ 
0        2887788 vu           vuconsole     vuconsole     NO       NA        0      
MaxLen RegGroupId If4PSTN CallerNumAuth IfChRegIDByCallSource VuOutgoingRight 
------ ---------- ------- ------------- --------------------- --------------- 
32     0          YES     No            NO                    INTER           

typeofusercldnumber typeofuserclinumber ischangingtrunkcldnumbertype typeoftrunkcldnumber 
------------------- ------------------- ---------------------------- -------------------- 
---                 ---                 YES                          ---                  
ischangingtrunkclinumbertype typeoftrunkclinumber 
---------------------------- -------------------- 
YES                          ---              

Вроде все должно работать. Но я слышу только сигнал занято. При этом я точно уверен что звонок долетает на станции, так как она в консоль вываливает: "Alloc CDSP failed!" каждый раз при звонке.

Edited by VolanD666