Перейти к содержимому
Калькуляторы

СКУД на калитку мне для себя :)

Коллеги, есть калитка в частном доме. Поставлю электромеханический замок.

Насоветуйте кодонаборную панель с EM считывателем, пожалуйста. Должна работать в любую погоду, даже в -40.

100500 ключей/кодов не обязательно, обычная семья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что думает за такую: Proline K100MW-EM ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если заявленные IP68 отвечают реальным характеристикам, то вам наврядли чего-то больше понадобится. Разве что я бы с козырьком все равно делал бы. При чем в зависимости от степени необходимой защиты - без или с ограничителями обзора как у банкоматов (чтобы никто не видел набираемый код)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))

220 это максимально коммутируемое напряжение

контролер на 12 и замок на 12, всё от одного БП с АК

 

по поводу предлагаемой панели скажу что не айс, сама идея совместить считаватель и контролер работает только в офисах и у буржуев,

у нас подойдут с фомкой, выломают считыватель и замыкая все провода по очереди откроют калитку. как то так.

Изменено пользователем ALL__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.08.2017 в 15:15, ALL__ сказал:

:)))

220 это максимально коммутируемое напряжение

контролер на 12 и замок на 12, всё от одного БП с АК

 

по поводу предлагаемой панели скажу что не айс, сама идея совместить считаватель и контролер работает только в офисах и у буржуев,

у нас подойдут с фомкой, выломают считыватель и замыкая все провода по очереди откроют калитку. как то так.

Есть куча решений, которые выносят только клаву и(или) считыватель..  И при выламывании панели хоть обкоротись - замок это не откроет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 29.08.2017 в 12:10, satboy сказал:

Есть куча решений, которые выносят только клаву и(или) считыватель..  И при выламывании панели хоть обкоротись - замок это не откроет.

полностью согласен, и придерживаюсь данных решений, пост был про тот, конкретный предлагаемый ShyLion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже забавляет решение с коммутацией отрывания замка снаружи. Надо иметь китайские мозги, что поставить снаружи панель, к которой подключить замок и его там открывать. Почему нельзя разделить на контроллер внутри и панель снаружи - для меня тайна. Однако, все делают один и для установки снаружи. То ли все дебилы, то ли я дебил, но я этого не понимаю...

 

Вот только еще один вопрос по теме. Зачем выламывать контроллер, когда можно через забор перелезть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замки от честных людей :)

Поставил сугубо для удобства.

Так-то с шуруповертом подходи, откручивай саморезы и знакомься с собакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.