Перейти к содержимому
Калькуляторы
Это обычные сварочные для подключения абонов, только со съёмными зажимами, разделывать и скалывать всё равно же надо.

Это не вполне обычные инструменты. Они как раз, по идее оптимизированы под такую работу. Такие сварочники, как правило, можно вешать на шею, а скалыватель не требует подставки. Судя по всему, так, живьем не видал.

Но цена вопроса, конечно, для таких "соплей" неподходящая.

А вы в курсе, что становиться с иммерсионным гелем в отрицательную температуру?

Не знаю, как с именно иммерсионным гелем, но в большинстве случаев для этого используется глицерин аптечный. Это водный раствор глицерола, как написано на этикетке пузырька. Концентрация не очень понятна, но худшая ожидаемая температра замерзания- - 15..-20С.

Внутри зданий, если там размещать кроссы и муфты, нет таких температур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрывать так закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю,закрывать, тут не помогут :(

 

Задавайте соответствующие вопросы после поиска по форуму и изучения данной книги http://nag.ru/page/info/26280/baza-znaniy.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всего-то и хотел человек, такую игрушку:

HTB1KjBoGpXXXXbKXXXXq6xXFXXXm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас было обратное мнение.....

 

Вроде и не писал там обратное.. Наоборот показывал примеры продукции, у которой расширенный температурный режим.

В минус сложно монтировать быстросъем, т.к. гель загустевает и не дает волокнам соприкоснуться. Надо обязательно подогреть разъемы перед монтажом.

 

Bachaa, наверное склероз:

' timestamp='1458537759' post='1261785']

Возможно эта технология не подойдет для уличных/чердачных кроссов: гель на отрицательной температуре точно меняет свойства, бывают гели, которые вообще перестают пропускать излучение.

[anp/hsw]

Тут я с вами потенциально согласен. Тоже интересен этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, куда пойти спросить про sdh/atm? то что у провайдера как написано atm ячейки и gem кадры, а у пользователя ethernet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное склероз:

 

Или у кого то со зрением ;) Я же написал, что "Тут я с вами потенциально согласен. Тоже интересен этот вопрос". ПОтом я искал информацию, ходил на выставку, общался с производителями фастов и все утверждают, что проблем на отрицательных температурах нет. Нужно соблюдать температуру при монтаже.

 

Итого, я остался при своем мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.