Перейти к содержимому
Калькуляторы

Продам оборудование после модернизации узла

После модернизации узла продам:

Edge-Core ES4626-SFP (24SFP+2XFP+8RJ45) + XSFP 10G в подарок= 20000,00 руб

RAISECOM ISCOM2924GF (24SFP+4RJ45) = 10000,00 руб

TP-LINK TL-SG5412F, свитч агрегации, 12 SFP (из них 4 combo) - 6000,00 руб.

CISCO 1941 Series - 22000р

 

Заберете все - скидка, можно по безналу, торг, ЛС, ТК, Москва, МО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем именно тут? А не на форумах где фирмы размещают такие сообщения? Сомневаюсь, слишком замечательно, чтобы быть истиной! Кто знает в чем тут не правда? Или я зря Сомневаюсь? ответить можно лично dzhabieva-80@mail.ru Или на форуме Подробнее: http://mssg.me/levchenko.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет дорогие товарищи! Вот решил завести свой блог, и поделится некоторыми историями из своей жизни.Для начала расскажу вам В последнее время ы моей жизни не так много событий, поэтому что то стало скучновато и я решил пофлиртовать с девушками на сайте. Не буду называть сам сайт слишком много чести. Вобщем-то сижу я дома пью кофе и луплюсь в свой монитор не кого не трогаю.... И тут приходит мне сообщение от красивой девушки: "мол не желаешь хорошо Провести время?" Честно сказать отношений у меня давненько небыло, все время было некогда. А тут покое предложение....А почему бы нет? И тут она отправляет мне свои интимные фотографии сама!Интуитивно я почувствовал какой то подвох, но так как сидел с анонимного акаунта чувствовал себя вполне комфортно. Ну и решил сделать пару фотографий в стиле ню. Тут же она мне пишет хочешь увидеть больше, вот тебе ссылка переходи и там увидешь мои фото еще более откровенные. Ну я и рискнул.... Перехожу по ссылке а там дырка от бублика. Думаю наверное, вирус какой то поймал. И эта молчит. Прошло минут 10 вк приходит сообщение: "Ты попал ! давай 10 000 рублей или все твои прикрасы посмотрят друзья! Мне 14 лет тебя посадят за педофилию!" Перепугался я не на шутку конечно, кому охота стать педофилом- извращенцем и еще бог знает кем. Понятное дело, что там сидит не девочка и ей не 14 лет, а как объяснить своим друзьям коллегам... Сначала начал прикидывать где занять деньги, потом рассматривал вариант с удалением страницы, и полным отморозом. Потом начал в поиске смотреть похожие ситуации. Толку почти не какого от этого. Кто то пишет плати, кто то пишет само обойдется, кто то вообще репутацию потерял и не может оправится. Даже нашел сайт с гербами , каких то мошенников которые обещали найти преступника и посадить его в колонию за считанные минуты. И всё так хорошо расписано, слов нету. Даже видео отзывы с представителями восточной Украины на каждой странице. Не стал рисковать. Пролистал до второй странице и нашел небольшой сайт http://www.policeshantaz.ru , все четко и понятно, по моей проблеме! Не каких нереальных обещаний. Будешь платить значит готовься к повторному вымогалову, не заплатишь ну скинет хулиган парочку сообщений трем друзьям из 700. Думаю господи, что боятся ! Даже не стал страницу свою удалять. Заблокировал горе-бандита и послал лесом. Как ни странно через пол часа его страницу заблокировали, возможно за какие то рассылки или за шантаж других несчастных . Обошлось со мной ! Думаю не один я такой бедняга, кто то же платит этим жуликам иначе они бы не занимались подобным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.