FFAMax Posted July 23, 2017 Posted July 23, 2017 Итак, Микротиковский сабж в коробе внешнего исполнения, 2 N-разъема соединены с 2 радиокартами на AR5413. Дополнительно есть всенаправленная антенна, секторная, "елочка", "калифорнийка". Все на 2.4 ГГц. Цена на пусть будет 6000к или меняю на SXT2G. Оплата как угодно, отправка как угодно. Связь - ЛС. Вставить ник Quote
FFAMax Posted July 23, 2017 Author Posted July 23, 2017 По утру такие влажные желания :-D 6 тыс, кончено же :))) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.