electro2 Posted July 21, 2017 Posted July 21, 2017 Гуру как выставить частоту на сем девайсе 5720М (полученная частота) база рокет М5 и в основном клиенты локоМ5 с комплитейбл бим под 7 прошивкой, какую страну или какой вариант выставить на ней 5720 ? если есть тема ткните а эту снесите. Вставить ник Quote
NewUse Posted July 21, 2017 Posted July 21, 2017 7-ая? AC чтоль? страна Licenced если нет, напишите в поддержку юбнт с копией разрешения на частоту -- должны прислать соотв. прошивку, если железо позволяет. Вставить ник Quote
electro2 Posted July 21, 2017 Author Posted July 21, 2017 страны такой нет железку уже завтра нужно поставить, не думаю что ответят на выходных. есть еще решение какоенибуть? (кстате на русском если отписать как поймут ?) Вставить ник Quote
NewUse Posted July 21, 2017 Posted July 21, 2017 есть еще решение какоенибуть? (кстате на русском если отписать как поймут ?) поймут, но отвечать будут значительно медленнее... Ну поставьте зимбабве. Вставить ник Quote
electro2 Posted July 21, 2017 Author Posted July 21, 2017 кстате что им высылают из файлов, экспертизу ЭМС? в свидетельстве нет частоты там только мак железки и место установки Вставить ник Quote
rdc Posted July 21, 2017 Posted July 21, 2017 Гуру как выставить частоту на сем девайсе 5720МСкачать конфиг, заменить в двух местах countrycode на 511 и залить конфиг обратно.Страна будет показываться как якобы Аргентина, но откроется весь диапазон частот. бим под 7 прошивкойИ обновите прошивку до актуальной, зачем работать на старье?https://www.ubnt.com/download/ Вставить ник Quote
electro2 Posted July 21, 2017 Author Posted July 21, 2017 вот быстрое решение спасибо такое и на М работает с 5.6-6,х ? Вставить ник Quote
rdc Posted July 21, 2017 Posted July 21, 2017 такое и на М работает с 5.6-6,х ?На них нужно давать команду enable_ct - далее та же 511. Только учтите, что 5AC клиенты не работают с M5 базой, база для них должна быть обязательно 5AC. Зато на 5AC базе работают и 5AC, и M5 клиенты. Вставить ник Quote
electro2 Posted July 22, 2017 Author Posted July 22, 2017 в планах как раз поменять базу на АС Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.