labpre Posted July 21, 2017 Posted July 21, 2017 Такая проблемка, в офисе стоят сейчас камеры D-Link (6620, 6010 и тд), все они работают в одной программе. Сейчас купил ESCAM Shark QP180 с али, и она не работает в D-Linkовской программе, ей нужна отдельная программа. Итак сколько бы я не искал, все было бесполезно, програмка то ли эти берет камеры, то ли другие. Может кто то нашел такую или подскажет хотябы как лучше сделать???Заранее спасибо Вставить ник Quote
Blacklotus Posted July 21, 2017 Posted July 21, 2017 Бюджетное ПО с RTSP/ONVIF возьмите (если, конечно, эти два устройства поддерживают их). Можно бесплатное поискать, можно платное (вроде Линии). У каких-то вендоров вроде даже были бесплатные версии софта на малое кол-во каналов. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.