den441 Posted July 20, 2017 Posted July 20, 2017 Здравствуйте уважаемые, не думал что столкнусь но столкнулся, как реализовать данный тип авторизации в связке с этим биллингом, сталкивался кто? Может есть инструкция? Заранее спасибо! Вставить ник Quote
murano Posted July 23, 2017 Posted July 23, 2017 Лучше всего использовать opt.82, чтобы была гарантия, что пользователь не влепит себе соседских мак и будет продолжать работать. Но у Вас опция 82 должна поддерживаться конечным оборудованием. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.