Jump to content

Нужно написать дашборд или разлочить 4G WIFI роутер


Recommended Posts

Posted

Всем Доброго дня. Очень нужна Ваша помощь в написании дашборда или хотябы нужно разлочить 4G WIFI роутер Haier M2. В Узбекистане он называется Beeline M2, в Индии Jio M2, в Индонезии ANDROMAX M2. post-149238-081747300 1500452920_thumb.jpeg

Posted (edited)

чё внутри?

доступ через консоль есть? Рутовый пароль известен?

 

 

Доброго дня.Файлы я вставил только там файл autorun но он не загрузился.

внутри авторан [autorun]

open=Setup.exe

icon=autorun.ico

доступ идёт сразу через браузер, рутовый пароль это что?

autorun.ico

Edited by Хурш
Posted (edited)

Я боюсь Вас не понимаю, или не понимаю задачи.

Что за дашборд и нафига он Вам нужен я без понятия.

В аттачи файл с билайновской иконкой, на кой она мне?

На кой мне авторан, у меня вообще винды нет, и сетапа мне нафиг не нужен.

 

Я спрашивал, что внутри: какой чип LTE, в зависимости от этого можно сказать можно ли его разлочить и сколько это стоит.

 

root -- пароль это административный пароль от linux, установленного внутри данного роутера, он нужен для разлочки роутера без вытаскивания из него lte-карты.

 

Ну фотки это хорошо, но нужны фото не морды/жопы, а чипов, в нём установленных.

Edited by NewUse
  • 2 weeks later...
  • 6 months later...
Posted
On 19.07.2017 at 3:13 PM, NewUse said:

Я боюсь Вас не понимаю, или не понимаю задачи.

Что за дашборд и нафига он Вам нужен я без понятия.

В аттачи файл с билайновской иконкой, на кой она мне?

На кой мне авторан, у меня вообще винды нет, и сетапа мне нафиг не нужен.

 

Я спрашивал, что внутри: какой чип LTE, в зависимости от этого можно сказать можно ли его разлочить и сколько это стоит.

 

root -- пароль это административный пароль от linux, установленного внутри данного роутера, он нужен для разлочки роутера без вытаскивания из него lte-карты.

 

Ну фотки это хорошо, но нужны фото не морды/жопы, а чипов, в нём установленных.

 

Выше я написал вроде как его характеристики. Подскажите можно ли его прошить?

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
Posted

Помогите откать прошивку на верисию B06. Обновил на последнию B08. Нереально много жрет батарею в ждущем режиме. И впадает в ступор если не пользоваться роуторем час и более.помогает только перезагрузка

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.