Хурш Posted July 19, 2017 Posted July 19, 2017 Всем Доброго дня. Очень нужна Ваша помощь в написании дашборда или хотябы нужно разлочить 4G WIFI роутер Haier M2. В Узбекистане он называется Beeline M2, в Индии Jio M2, в Индонезии ANDROMAX M2. Вставить ник Quote
NewUse Posted July 19, 2017 Posted July 19, 2017 чё внутри? доступ через консоль есть? Рутовый пароль известен? Вставить ник Quote
Хурш Posted July 19, 2017 Author Posted July 19, 2017 (edited) чё внутри? доступ через консоль есть? Рутовый пароль известен? Доброго дня.Файлы я вставил только там файл autorun но он не загрузился. внутри авторан [autorun] open=Setup.exe icon=autorun.ico доступ идёт сразу через браузер, рутовый пароль это что? autorun.ico Edited July 19, 2017 by Хурш Вставить ник Quote
NewUse Posted July 19, 2017 Posted July 19, 2017 (edited) Я боюсь Вас не понимаю, или не понимаю задачи. Что за дашборд и нафига он Вам нужен я без понятия. В аттачи файл с билайновской иконкой, на кой она мне? На кой мне авторан, у меня вообще винды нет, и сетапа мне нафиг не нужен. Я спрашивал, что внутри: какой чип LTE, в зависимости от этого можно сказать можно ли его разлочить и сколько это стоит. root -- пароль это административный пароль от linux, установленного внутри данного роутера, он нужен для разлочки роутера без вытаскивания из него lte-карты. Ну фотки это хорошо, но нужны фото не морды/жопы, а чипов, в нём установленных. Edited July 19, 2017 by NewUse Вставить ник Quote
chups Posted August 2, 2017 Posted August 2, 2017 Cpu: Qualcomm mdm 9307 Flash Chip: Nanya 1635 Montherbroad: MF672S v3.1_B У меня тоже такой девайс и тоже от Билайн Узбекистан. Выше написал то, что нашёл на просторах интернета. https://forum.xda-developers.com/general/rooting-roms/unlocking-jiofi-m2-pegasus-router-wip-t3599240 Вставить ник Quote
chups Posted February 8, 2018 Posted February 8, 2018 On 19.07.2017 at 3:13 PM, NewUse said: Я боюсь Вас не понимаю, или не понимаю задачи. Что за дашборд и нафига он Вам нужен я без понятия. В аттачи файл с билайновской иконкой, на кой она мне? На кой мне авторан, у меня вообще винды нет, и сетапа мне нафиг не нужен. Я спрашивал, что внутри: какой чип LTE, в зависимости от этого можно сказать можно ли его разлочить и сколько это стоит. root -- пароль это административный пароль от linux, установленного внутри данного роутера, он нужен для разлочки роутера без вытаскивания из него lte-карты. Ну фотки это хорошо, но нужны фото не морды/жопы, а чипов, в нём установленных. Выше я написал вроде как его характеристики. Подскажите можно ли его прошить? Вставить ник Quote
alexwin Posted February 28, 2018 Posted February 28, 2018 В 19.07.2017 в 18:29, Хурш сказал: хотябы нужно разлочить 4G WIFI роутер Haier M2 А что вы хотите разлочить? Голос,отвязать от оператора итп. Вставить ник Quote
ILDAR GANIEV Posted March 14, 2018 Posted March 14, 2018 Помогите откать прошивку на верисию B06. Обновил на последнию B08. Нереально много жрет батарею в ждущем режиме. И впадает в ступор если не пользоваться роуторем час и более.помогает только перезагрузка Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.