Irida Posted July 14, 2017 Posted July 14, 2017 (edited) Коллеги у меня вопрос. У нас в офисе есть 20 свитчей D-link Des-3200 на 1000 юзеров + телефоны. Наш коммутатор (Dgs-1510, его по ошибке поставили) L2 который в ядре стоит не справляется, нужно его заменить на другой какой-то. Подскажите какой будет лучше поставить, что бы справлялся и не лагал, желательно D-link.Спасибо! Edited July 14, 2017 by Irida Вставить ник Quote
Irida Posted July 14, 2017 Author Posted July 14, 2017 Он надежный и справится с этим всем? А кроме D-Link можете посоветовать еще juniper или mikrotik? Просто я не очень понимаю в моделях и решила спросить на форуме. Что лучше подойдет для такой сети, что бы не очень дорогой, качественный, справлялся со всем и надежный? Вставить ник Quote
tehdir Posted July 14, 2017 Posted July 14, 2017 Он надежный и справится с этим всем? А кроме D-Link можете посоветовать еще juniper или mikrotik? Просто я не очень понимаю в моделях и решила спросить на форуме. Что лучше подойдет для такой сети, что бы не очень дорогой, качественный, справлялся со всем и надежный? juniper уж точно не бюджетный вариант, а вот 3620-28sc вполне годно, мы недавно сеть купили там такой коммутатор в ядре 2000 абонов прожовывал Вставить ник Quote
Irida Posted July 15, 2017 Author Posted July 15, 2017 Он надежный и справится с этим всем? А кроме D-Link можете посоветовать еще juniper или mikrotik? Просто я не очень понимаю в моделях и решила спросить на форуме. Что лучше подойдет для такой сети, что бы не очень дорогой, качественный, справлялся со всем и надежный? juniper уж точно не бюджетный вариант, а вот 3620-28sc вполне годно, мы недавно сеть купили там такой коммутатор в ядре 2000 абонов прожовывал Спасибо) Вставить ник Quote
edo Posted July 15, 2017 Posted July 15, 2017 L2 который в ядре стоит не справляется мне одному кажется, что сначала надо бы разобраться, что скрывается под "не справляется"? есть у меня сомнения, что дело в свитче Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.