Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Коллеги у меня вопрос. У нас в офисе есть 20 свитчей D-link Des-3200 на 1000 юзеров + телефоны. Наш коммутатор (Dgs-1510, его по ошибке поставили) L2 который в ядре стоит не справляется, нужно его заменить на другой какой-то. Подскажите какой будет лучше поставить, что бы справлялся и не лагал, желательно D-link.Спасибо!

Edited by Irida
Posted

Он надежный и справится с этим всем? А кроме D-Link можете посоветовать еще juniper или mikrotik? Просто я не очень понимаю в моделях и решила спросить на форуме. Что лучше подойдет для такой сети, что бы не очень дорогой, качественный, справлялся со всем и надежный?

Posted

Он надежный и справится с этим всем? А кроме D-Link можете посоветовать еще juniper или mikrotik? Просто я не очень понимаю в моделях и решила спросить на форуме. Что лучше подойдет для такой сети, что бы не очень дорогой, качественный, справлялся со всем и надежный?

juniper уж точно не бюджетный вариант, а вот 3620-28sc вполне годно, мы недавно сеть купили там такой коммутатор в ядре 2000 абонов прожовывал

Posted

Он надежный и справится с этим всем? А кроме D-Link можете посоветовать еще juniper или mikrotik? Просто я не очень понимаю в моделях и решила спросить на форуме. Что лучше подойдет для такой сети, что бы не очень дорогой, качественный, справлялся со всем и надежный?

juniper уж точно не бюджетный вариант, а вот 3620-28sc вполне годно, мы недавно сеть купили там такой коммутатор в ядре 2000 абонов прожовывал

 

Спасибо)

Posted

L2 который в ядре стоит не справляется

мне одному кажется, что сначала надо бы разобраться, что скрывается под "не справляется"?

 

есть у меня сомнения, что дело в свитче

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.