keep3r Posted July 8, 2017 Posted July 8, 2017 Кто сталкивался с такой проблемой: после вывода регистратора в интернет, через какое то время появляются цветные полоски как раньше на телеках были для проверки экрана и регистратор становится кирпичем. Регистраторы типа spezvision n816, svplus r708. Полегло много этих регов.Как правило дохнут в течении первого дня после подключения к инету. Бывает работают пару месяцев и опять такая же фигня с полосками. Может он как то на себя закидывать вирусняк с инета? Вставить ник Quote
Blacklotus Posted July 11, 2017 Posted July 11, 2017 Что значит "дохнут"? Что ТП производителей говорила по поводу смерти регов? Вставить ник Quote
keep3r Posted July 19, 2017 Author Posted July 19, 2017 Что значит "дохнут"? Что ТП производителей говорила по поводу смерти регов? Значит что либо он зависает и ни на что не реагирует а после выкл вкл не запускается, тупо черный экран и ноль эмоций. Либо цветные полоски и дальше них загрузки нет. Говорят что может быть типа вирус который рег захавывает если его видно во внешки на стандартных портах, но насколько это объективно предположение? Вставить ник Quote
Stepan Alekseev Posted July 20, 2017 Posted July 20, 2017 Может и вирус а может и регистратор сам цепляется на собственный сервер какой либо авторизации, получает такой ответ который вводит его в ступор (конфликт ID например) Как интернет получает регистратор? за NAT'ом или белый адрес ? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.