Rubleff Posted July 8, 2017 Posted July 8, 2017 По 2000 за бухту 305м отдаю всю Витуху скопом , поэтому так дёшево ! Медь 100% 35 бухт осталось , кабель преимущественно полимед , есть нетрикс и ещё какой-то .. пишите в лс или на почту qkuku@bk.ru Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.