Перейти к содержимому
Калькуляторы

Посоветуйте камеру (Нижегородская область) консультация по поводу марки видеокамеры наблюдения

Здравствуйте!

Возникла необходимость в приобретении наружной видеокамеры наблюдения для одноэтажного частного деревянного жилого дома. Но т.к. я в этом ничего не смыслю, то решил проконсультироваться со специалистами. Камера эта должна ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечать следующим требованиям:

 

1) Как можно более чувствительная аудиозапись уличных шумов с минимальным их искажением. Собственно, это моё основное требование к будущей видеокамере, от которого прошу Вас отталкиваться в своих советах. В записи с видеокамеры должна отображаться музыка и др. шумы, исходящие от соседнего одноэтажного кирпичного здания, расположенного в 15 - 20 м от видеокамеры.

 

2) Качественное изображение при ночном режиме съёмки в условиях освещения двумя уличными фонарями. Этот пункт для меня также очень важен, т.к. планирую использовать камеру ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ночью после 23.00. При этом должно быть понятно, что видеофиксация производилась именно в ночное время.

 

3) Камера должна быть всепогодной, чтобы не портилась даже при очень дождливой погоде. Также желательно, чтобы она была антивандальной.

 

4) Камера с улицы не должна привлекать к себе внимания, в том числе и в процессе работы в ночное время. Поэтому камера должна быть КОМПАКТНОЙ. Желательна также функция отключения подсветки, привлекающей к себе, наверное, ночью излишнее внимание.

 

5) Возможность записи снятого материала на флеш-накопитель, видеорегистратор. В моём загородном доме не проведён интернет.

 

6) Как можно более большой угол обзора.

 

Надеюсь, Вы мне поможете с выбором! Надеюсь услышать от Вас МАРКУ камеры наружного видеонаблюдения или МАРКИ, если камер, отвечающих моим требованиям Вы можете назвать много. И их основные характеристики.

 

С уважением!

Изменено пользователем Numish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит почитать что такое взаимоисключающие параметры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне поможете с выбором!

Не озвучен бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Omny M14 + вынесенный микрофон вроде Stelberry m-60, иначе не получите хорошего звука.

Только нужно будет исхитряться с пылевлагозащитой. Может коробкой dkc решите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4) Желательна также функция отключения подсветки, привлекающей к себе, наверное, ночью излишнее внимание.

Подсветка - это не прожектор. Излучение происходит в невидимом для человека спектре. Хотя видел разные варианты исполнения, когда светодиоды реально красным светом светят)

 

5) Возможность записи снятого материала на флеш-накопитель, видеорегистратор. В моём загородном доме не проведён интернет.

Флешку не советую, т.к. ее в ваше отсутствие извлекут. Пишите на видеорегистратор (лучше по проводам, чем WiFi)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.