Numish Posted July 7, 2017 Posted July 7, 2017 (edited) Здравствуйте! Возникла необходимость в приобретении наружной видеокамеры наблюдения для одноэтажного частного деревянного жилого дома. Но т.к. я в этом ничего не смыслю, то решил проконсультироваться со специалистами. Камера эта должна ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечать следующим требованиям: 1) Как можно более чувствительная аудиозапись уличных шумов с минимальным их искажением. Собственно, это моё основное требование к будущей видеокамере, от которого прошу Вас отталкиваться в своих советах. В записи с видеокамеры должна отображаться музыка и др. шумы, исходящие от соседнего одноэтажного кирпичного здания, расположенного в 15 - 20 м от видеокамеры. 2) Качественное изображение при ночном режиме съёмки в условиях освещения двумя уличными фонарями. Этот пункт для меня также очень важен, т.к. планирую использовать камеру ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ночью после 23.00. При этом должно быть понятно, что видеофиксация производилась именно в ночное время. 3) Камера должна быть всепогодной, чтобы не портилась даже при очень дождливой погоде. Также желательно, чтобы она была антивандальной. 4) Камера с улицы не должна привлекать к себе внимания, в том числе и в процессе работы в ночное время. Поэтому камера должна быть КОМПАКТНОЙ. Желательна также функция отключения подсветки, привлекающей к себе, наверное, ночью излишнее внимание. 5) Возможность записи снятого материала на флеш-накопитель, видеорегистратор. В моём загородном доме не проведён интернет. 6) Как можно более большой угол обзора. Надеюсь, Вы мне поможете с выбором! Надеюсь услышать от Вас МАРКУ камеры наружного видеонаблюдения или МАРКИ, если камер, отвечающих моим требованиям Вы можете назвать много. И их основные характеристики. С уважением! Edited July 7, 2017 by Numish Вставить ник Quote
cenix Posted July 8, 2017 Posted July 8, 2017 Стоит почитать что такое взаимоисключающие параметры. Вставить ник Quote
alibek Posted July 27, 2017 Posted July 27, 2017 Вы мне поможете с выбором! Не озвучен бюджет. Вставить ник Quote
Blacklotus Posted July 28, 2017 Posted July 28, 2017 Omny M14 + вынесенный микрофон вроде Stelberry m-60, иначе не получите хорошего звука. Только нужно будет исхитряться с пылевлагозащитой. Может коробкой dkc решите. Вставить ник Quote
letkabiz Posted July 31, 2017 Posted July 31, 2017 4) Желательна также функция отключения подсветки, привлекающей к себе, наверное, ночью излишнее внимание. Подсветка - это не прожектор. Излучение происходит в невидимом для человека спектре. Хотя видел разные варианты исполнения, когда светодиоды реально красным светом светят) 5) Возможность записи снятого материала на флеш-накопитель, видеорегистратор. В моём загородном доме не проведён интернет. Флешку не советую, т.к. ее в ваше отсутствие извлекут. Пишите на видеорегистратор (лучше по проводам, чем WiFi) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.