Перейти к содержимому
Калькуляторы

Вопрос к юристам дикое экономическое взаимотношение юрлиц

Тут такая траблема. Есть пятиэтажка, первый этаж по советски занят магазинами, остальные - жилые. Собственник 1 этажа сдаёт их в аренду. Злобное тсж решило подоить хозяев первого этажа - они-же буржуи, пусть тсж и платют! Но они не хозяева, а арендаторы. Началось с того, что башибузуки , нанятые ук, бросая снег с крыши - уделали пару витражей в магазине. Хозяева через арендаторов вышли со счётом - сломали - чините. И даже пошли на встречу - запрлатили аренду хозяину, за вычетом понесенных уронов. Хозяин все аренды тсж оплатил. Теперь безбашенная тётка требует, как уркаина, что им все должны, и даже обязаны! ***ь, туда этих тёток сдавать на анализы ?

 

Юридически - мы восьмое лицо, но у нас есть договор на оказание услуг связи клиенту, являющемуся арендатором у собственника, хозянин с правом полного блока решения всех решений этого тсж, по площади. Оптоабель порубили. Договор на всякие услуги этому тсж по неким вариантам пока не подписан(иншалла - у манагера личные траблы :()

И эта с*** с капельницой - настраивает жильцов на войну. Жильцы - за ней, типа эта дура обеспечит им в доме почти Женеву, надо просто немного подоить коммерсов... В какое стучать ? Будет вымогать денгу - понятно куда, на её психсдоровье куда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявление за порубленный кабель, в рамках 215.2 УК РФ абонент отнес в полицию?

 

Доить 1 этажи надо правильно... ЗА размещение вывесок, за вывоз мусора.. Знаю ТСЖ, которое имея дом около метро - собирает только на вывесках и рекламных щитах - 700 тысяч руб в месяц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.