Jump to content
Калькуляторы

Монтажник, хочу в команду к оптянщикам на обучение :) Ленобласть либо любые командировки

Ищу подработку на полгода-год (например, сезонная стройка).

Опыт постройки домовой и районной распределительной сети КТВ, Ethernet, Docsis. Умею работать с витой парой, коаксиалом, оптикой. Монтаж-демонтаж кабелей в кабельной канализации. Монтаж-демонтаж воздушных линий. Умею работать с электрикой. Мне 23, не пью, не курю, права категории B. Опыт в телекоме - 4 года.

Большая любовь к своей работе, перфекционизм.

Если нужно - есть напарник, понимаем друг друга с полуслова. Умеет то же самое (кроме разварки оптики), плюс имеет корки электрика 4-го разряда.

Работаю на совесть, не халявлю. Вода в шкафы и чердаки не затечет, крепления у воздушек не лопнут, все витухи будут в параллельно-перпендикулярном пучке, а в подъездах будет еще красивее, чем было до монтажа новых коммуникаций.

Хочу в команду к опытным оптянщикам - хочу научиться качественно и красиво варить большие оптические кроссы (у меня опыт разварки только небольших кассет). Ради этого согласен на любые командировки и даже скромную зарплату. Сам нахожусь в Ленобласти.

Писать в лс, либо СЕМЬionmail[dog]gmail.com.

Edited by GeeZeeNburg

Как вариант на хедхантере у комлинка свежая вакансия ученика\помощника сварщика в Спб.