plaxin Posted July 4, 2017 Posted July 4, 2017 всем доброго времени суток, подскажите имеется ИБП SNR-UPS-ONRT-6-MXPL вход одна фаза, возникла бешеная необходимость переключить на три фазы, если ли смысл городить что-то или этот переделывать. Или проще продать старый и купить новый на три фазы на входе? Вставить ник Quote
Andrey Nohrin Posted July 5, 2017 Posted July 5, 2017 Добрый день. Если он был изначально одна фаза на вход и одна на выход, то три фазы на вход не сделать. Если же ИБП изначально был три фазы на вход и одна на выход, но был запитан от одной фазы через перемычки, то тут без проблем можно использовать полноценно на три фазы входящего напряжения. Предлагаю сделать фото задней панели с разъемами, тогда сразу станет все понятно. Вставить ник Quote
plaxin Posted July 6, 2017 Author Posted July 6, 2017 Добрый день. Если он был изначально одна фаза на вход и одна на выход, то три фазы на вход не сделать. Если же ИБП изначально был три фазы на вход и одна на выход, но был запитан от одной фазы через перемычки, то тут без проблем можно использовать полноценно на три фазы входящего напряжения. Предлагаю сделать фото задней панели с разъемами, тогда сразу станет все понятно. что скажете?) Вставить ник Quote
Andrey Nohrin Posted July 10, 2017 Posted July 10, 2017 Данный ИБП достаточно старой модификации. Изначально рассчитан на 1 фаза вход и 1 фаза выход. Изменить на 3 фазы не получится Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.