Bandit Posted July 3, 2017 Posted July 3, 2017 (edited) E-Band/E-link 1000Q Чистый гиг 0.3 метра - 5 штук 0.6 метра - 1 шт на одной тарелки 0.3 замят облучатель(фото есть), из-за этого перекос по сигналам, работал на пролете 2 км 1 блок оду (лоу) недоступен по веб, нет линка, возможно по радио живой, питание горит, можно попробовать настроить его через радио Главная особенность от сиклы мощность передатчика 23 дбм!!! У сиклы всего 7 дбм Екатеринбург. За все 350 000 налом. По отдельности 150 000 за рабочие пролеты и 100 000 полунеисправный пролет (облучатель кривой и нет эзернета на оду) Edited July 4, 2017 by Bandit Вставить ник Quote
ShalkovVitaliy Posted July 4, 2017 Posted July 4, 2017 контакты укажите в объявлении Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.