Jump to content

  

55 members have voted

  1. 1. Где проводить КРОС-2018?

    • Только в новом месте! Старое я уже видел!
    • Только Поляна 1389! Там классно!
    • Все равно! Главное сохранить дух КРОС!


Recommended Posts

Posted

Добрый день, алл!!!

Пора подумать о месте КРОС-2018

Очень интересны замечания и предложения по следующему году...

И особенно - места, если кому есть есть что предложить - велком!

Нужно - гостиница (гостиницы) уровня (в идеале) 4 звезды мест на 600-700-800

Залы. Минимум мест на 300-400.

Рестораны - на всех сразу.

По возможности РФ, но можно подумать о безвизовых соседях (кроме морских курортов! :-)))

Posted (edited)
' timestamp='1499245795' post=1417740]

Может обратно на Иволгу? Соскучились уже! :)

Боюсь Иволга не выдержит столько народу )))

Да и к поляне уже привыкли )))

Edited by Antares
Posted

Иволга - это уже разве что в рамках ретро-КРОС. Дорого и престижно.

Винтажный проектор на 2000 люмен, выдающий картинку на флипчарт, скамейки в задних рядах зала, холодные полы в номерах, комары, незаметно уносящие в лес перепившего бедолагу...

Posted

Не зарекайтесь.Щас Яровая пройдётся, так что выжившие, судя по последним активным тредам, УК и кооперативы может и поместятся на Иволге.Хи-хи...:)))

 

  • 3 weeks later...
Posted

Велкам на Дальний Восток! Остров Русский - отличное место! Правда не знаю как там с гостиницами, но впечатлений хватит на всех))

  • 3 weeks later...
Posted

Павел, актуальней что? Остров Русский? Иволга?

Сам выбор - актуальный вопрос. :-)

Надо определяться.

Остров Русский конечно прикольно, но боюсь мало кто поймет этот выбор.

Posted

Это перебор, ребята.

Понятно что тем, кто с дальнего востока так удобнее. Но я через половину шарика не полечу ради трех дней. И думаю я не один такой )

Posted

Это перебор, ребята.

Понятно что тем, кто с дальнего востока так удобнее. Но я через половину шарика не полечу ради трех дней. И думаю я не один такой )

 

Но мы же летаем! :-)

  • 2 weeks later...
Posted

Кто уже предложит нормальное место в Питере? Калиниграде? Еще где-то? ;-)

Филиал открывайте, в большом и просторном офисе) Питер мне нравится, но с погодой здесь вечные проблемы)

  • 2 weeks later...
Posted
2 часа назад, Галушко Дмитрий сказал:

А чем первопрестольная плоха? И добираться сюда всем удобно, и в центре... И отелей много...

 

+1

  • 3 months later...
Posted
В 09.08.2017 в 10:43, Nag сказал:

Кто уже предложит нормальное место в Питере? Калиниграде? Еще где-то? ;-)

если речь о Питере, то вам подойдут гостиницы Пулковская(5 минут на машине от аэропорта) 800 номеров примерно или Прибалтийская (у залива) 1200 номеров

Обе хорошие 4!

Posted
38 минут назад, bbk2 сказал:

если речь о Питере, то вам подойдут гостиницы Пулковская(5 минут на машине от аэропорта) 800 номеров примерно или Прибалтийская (у залива) 1200 номеров

Обе хорошие 4!

насколько я понимаю, КРОС будет в том же месте, что в этом году.

  • 2 weeks later...
Posted
В 18/12/2017 в 13:46, bbk2 сказал:

если речь о Питере, то вам подойдут гостиницы Пулковская(5 минут на машине от аэропорта) 800 номеров примерно или Прибалтийская (у залива) 1200 номеров

Спасибо! На 2019 надо думать всерьез! 

На 2018 поздно метаться. :-( 

Posted
В ‎02‎.‎01‎.‎2018 в 06:42, pppoetest сказал:

Нене, ваша вечная суета раздражает.

поэтому, и ещё потому чтобы ни питерских, ни московских не обидеть, и проводится, наверное, на нейтральной территории...

Posted
20 часов назад, Nag сказал:

Спасибо! На 2019 надо думать всерьез! 

На 2018 поздно метаться. :-( 

А зачем метаться? Думаю как минимум 50% народу устраивает Сочи.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.