iptester Posted July 1, 2017 Posted July 1, 2017 Кто-нибудь отчётность в Россвязь уже отправлял за 2 квартал? Пытаюсь отправить, получаю ошибку: "Ошибка составной части адреса. Протокол (соглашение), код `rossvyaz-apuu` не существует" ХЗ что это, и что с этим делать. Всё делаю по аналогии, как раньше. На такую ошибку не натыкался до сего дня. Вставить ник Quote
Bachaa Posted July 2, 2017 Posted July 2, 2017 А я на бумажках отправлял раньше. Вы каким образом? Вставить ник Quote
apraksy Posted July 2, 2017 Posted July 2, 2017 Кто-нибудь отчётность в Россвязь уже отправлял за 2 квартал? Пытаюсь отправить, получаю ошибку: "Ошибка составной части адреса. Протокол (соглашение), код `rossvyaz-apuu` не существует" ХЗ что это, и что с этим делать. Всё делаю по аналогии, как раньше. На такую ошибку не натыкался до сего дня. При возникновении ошибок я обычно сразу в их тех. поддержку звоню, чтобы время на танцы с бубнами не тратить. Вставить ник Quote
apraksy Posted July 4, 2017 Posted July 4, 2017 Кто-нибудь отчётность в Россвязь уже отправлял за 2 квартал? Пытаюсь отправить, получаю ошибку: "Ошибка составной части адреса. Протокол (соглашение), код `rossvyaz-apuu` не существует" ХЗ что это, и что с этим делать. Всё делаю по аналогии, как раньше. На такую ошибку не натыкался до сего дня. проблему исправили Вставить ник Quote
surprice Posted July 7, 2017 Posted July 7, 2017 Кто-нибудь отчётность в Россвязь уже отправлял за 2 квартал? Пытаюсь отправить, получаю ошибку: "Ошибка составной части адреса. Протокол (соглашение), код `rossvyaz-apuu` не существует" ХЗ что это, и что с этим делать. Всё делаю по аналогии, как раньше. На такую ошибку не натыкался до сего дня. проблему исправили Не совсем. Под IE не работает. И под 64 разрядной Мозилой тоже. Самое правильное отписаться в их саппорт, чтоб они скинули ту версию Мозилы, под которой они сами тестировали свое изделие. А вообще непонятно, зачем такой огород нагорожен вокруг тривиальной формы отчета. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.