Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ростелеком вводит отменяет бизлимит

Так что если мой провайдер введёт лимит, сразу же начну поиск альтернативы, а поскольку сильно вряд ли что прям все введут (или введут одновременно) - таковая скорее всего будет.

тут имхо палка о двух концах, позднее введение ограничений вызовет проблемы... абоны которые сидели у ростела и ко после введения ограничений молча переползут на альтернативу и будут отжирать у этой альтернативы по порядка 3-5% полосы. А если потом и этот оператор вместе с остальными введут ограничения, тогда всё, тушите свет, визгов и воплей на телефонах этих операторов будет очень много.

 

подумываю над введением ограничений для вновь подключающихся абонентов, по крайней мере на бумаге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут имхо палка о двух концах, позднее введение ограничений вызовет проблемы... абоны которые сидели у ростела и ко после введения ограничений молча переползут на альтернативу и будут отжирать у этой альтернативы по порядка 3-5% полосы. А если потом и этот оператор вместе с остальными введут ограничения, тогда всё, тушите свет, визгов и воплей на телефонах этих операторов будет очень много.

 

А чего визжать? В договоре же это будет указано. Не нравится - все вопросы к госдуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

upd

а откуда собственно новость про ограничения объема у РТ? пробежался по их сайту.. и не нашёл..

 

А чего визжать? В договоре же это будет указано. Не нравится - все вопросы к госдуме.

вы как будто с абонентами не работали.. :) или так оно и есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда собственно новость про ограничения объема у РТ? пробежался по их сайту.. и не нашёл..

Они её удалили. В том числе из архива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы как будто с абонентами не работали.. :) или так оно и есть?

 

Работал, 10 лет. Но уже год как ушел из провайдинга и не жалею ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и если прям все - тогда да, только вешаться (как вариант - стреляться), или если более оптимистично - уезжать.

 

Других вариантов русский менталитет не рассматривает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100ГБ - перебор. У меня на просмотр трансляций с ютуба в 1080р за последние 4 дня ушло порядка 50ГБ. Итого за месяц уже чуть менее 400ГБ только входящего будет. При том, что сюда не включена загрузка и отдача торрент-клиента (в котором разумеется только легальные раздачи).

Ну да. Тоже пример из жизни: вчера купил на стиме в распродаже 13 игрушек. За день выкачал 150 гиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они новости убрали, т.к. объединяют новостную полосу на всех макрорегионах. Что бы бомбануть сразу по всей РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу же начну поиск альтернативы, а поскольку сильно вряд ли что прям все введут (или введут одновременно) - таковая скорее всего будет.
что такое альтернатива РТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу же начну поиск альтернативы, а поскольку сильно вряд ли что прям все введут (или введут одновременно) - таковая скорее всего будет.
что такое альтернатива РТ?

ТТК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им денег из налогов не дают со всех др. операторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им денег из налогов не дают со всех др. операторов.

 

Вот клиенты, жаждущие настоящих безлимитов, туда и переключатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПокайтесьСознайтесь, вы по одной методичке работаете? Бизнес-тренинг какой-то что-ли прошел? Решили учинить жёсткую пиар акцию, описанную ещё в «Чебурашке» Успенского? От нашего Мегачемпиона я ждал идей посвежее.

 

Бредовость подобной «идеи» даже расписывать не стану. Я полагаю, всё очевидно. Видимо, руководство РТ примерно того же мнения. По крайней мере *мне* ничего подобного от любимого монополиста-мироеда не приходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бредовость подобной «идеи» даже расписывать не стану. Я полагаю, всё очевидно. Видимо, руководство РТ примерно того же мнения. По крайней мере *мне* ничего подобного от любимого монополиста-мироеда не приходило.

а от мобильных операторов вам часто что то приходит? когда они урезают что то , повышают цену на тарифе, или втихаря врубают какую нибудь платную услугу, или переключают на оплату ту, на которую вы ранее подписались как на якобы бесплатную... они вас потревожат когда денег от вас не получат, а не когда надо будет фигню какую провернуть с тарифом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.