Robot_NagNews Posted June 24, 2017 Posted June 24, 2017 Материал: Иногда в подъездах и красоту встречаешь Полный текст Вставить ник Quote
sheft Posted June 24, 2017 Posted June 24, 2017 красиво, если кто нибудь с наркоконтроля увидит - возбудится, что там за "счастье" без его ведома распространяют :) Вставить ник Quote
snvoronkov Posted June 24, 2017 Posted June 24, 2017 Последняя фотка из моего подъезда. :-) Рекомендую ещё в 5-м на БигБен с постовыми полюбоваться. Сходил посмотрел. Автор этих росписей - Арт-группа "Цвет Города". Вставить ник Quote
abub Posted July 8, 2017 Posted July 8, 2017 (edited) Не знаю где вы тут красоту увидели, за такую порчу стен стоило бы штрафовать, рисуйте у себя дома что угодно, зачем вылазить на общее имущество? Некоторые еще горшки с растениями выставляют - сортиры для живности и пепельницы) Edited July 8, 2017 by abub Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.