connector55 Posted June 23, 2017 Posted June 23, 2017 куплю видеокарты ASUS GeForce GTX 1080 Ti ROG-Strix-GTX1080TI-011G-Gaming 11Gb OC Территориально Омск Расчет на карту сбербанка, альфабанка, тинькофф, по факту проверки с предложениями 89236833000(мегафон), звонки, смс, viber, watsapp, telegram Вставить ник Quote
Vasnecov Posted June 23, 2017 Posted June 23, 2017 куплю видеокарты ASUS GeForce GTX 1080 Ti ROG-Strix-GTX1080TI-011G-Gaming 11Gb OC Территориально Омск Расчет на карту сбербанка, альфабанка, тинькофф, по факту проверки с предложениями 89236833000(мегафон), звонки, смс, viber, watsapp, telegram По майнить решили??))) поздно вы как то одумались))) P.s. но тоже куплю!!!! Территориально Москва Вставить ник Quote
connector55 Posted June 23, 2017 Author Posted June 23, 2017 ну шо сразу помайнить то?))) может я супер комп собираю)) Вставить ник Quote
RN3DCX Posted June 23, 2017 Posted June 23, 2017 может я супер комп собираю)) Супер манинг-комп =))) Вставить ник Quote
connector55 Posted June 24, 2017 Author Posted June 24, 2017 нет, гараж отапливать) Вставить ник Quote
dIMbI4 Posted June 24, 2017 Posted June 24, 2017 кого майнить собрался? Когда чистильщик обуви начинает интересоваться акциями, надо срочно уходить с рынка........ Вставить ник Quote
connector55 Posted June 24, 2017 Author Posted June 24, 2017 создам новую криптовалюту, назову НАГКОИНЫ, будете все у меня покупать для рассчетов тут... Вставить ник Quote
Shurick54 Posted June 24, 2017 Posted June 24, 2017 На Авито купишь, через пару месяцев Вставить ник Quote
RialCom.ru Posted June 24, 2017 Posted June 24, 2017 когда опять цены вернуться привычным, и ни у кого не останется средств, тк все "влетят" на криптоваллютах ;) Вставить ник Quote
BeHalf Posted June 24, 2017 Posted June 24, 2017 Вообще тенденция прослеживается к обратному... Чуть-чуть майним последние полтора года, я хз как можно влететь, если только взять кредитов на железо :) Вставить ник Quote
connector55 Posted June 25, 2017 Author Posted June 25, 2017 ну если только за виртуальную валюту... Вставить ник Quote
dIMbI4 Posted June 27, 2017 Posted June 27, 2017 Во, вроде пошло.... На авитах скоро видюх всем хватит) Вставить ник Quote
Alexandr_1 Posted June 27, 2017 Posted June 27, 2017 Один знакомый занялся этим делом. Офис снял с относительно большим прилегающим помещением "для склада". Теперь этот "склад" гудит ))... Его знакомые несут деньги и просят купить то что нужно и поставить на самопальных фермах... сейчас с одним мелким ЦОДом договаривается о размещении...так как разумный лимит по электричеству в офисе исчерпан), да и слишком шумно стало + м.б. другие сопутствующие проблемы... Уж я не знаю на чем он делает деньги, на майнинге или на "лопатах" и на тех кто несет деньги (он им видеокарты продавал). Нужно полюбопытствовать как у него дела идут) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.