KotikBSd Posted June 16, 2017 Posted June 16, 2017 Добрый день. Получили тут письмо от Москва-24 что теперь они должны быть на 21 кнопке, мы ведем вещание сейчас в цифре и аналоге, но аналог потихоньку сокращаем, и фактически не имеем возможности без затрат поставить в аналог вещание данного телеканала. А они на этом очень настаивают... Подскажите, что нас обязывает в данном случае вести вещание данного телеканала в аналоге, или мы можем свободно их послать и вещать его только в цифре? Просто про аналог речь идет только при разговорах по телефону, в официальных письмах они ничего про аналог не пишут, указывая просто что мы обязаны транслировать их канал на территории г.Москвы на основании статьи 46 Федерального Закона от 7.07.2003 г. №126 –ФЗ «О связи». Вставить ник Quote
SirShadow Posted June 16, 2017 Posted June 16, 2017 Где-то начиная с ВОТ ЭТОГО поста обсуждение уже было про вещание в аналоге. Вставить ник Quote
sky star Posted June 16, 2017 Posted June 16, 2017 РКН будет против того что Вы хотите их послать ... 21 канал в федеральном порядке при наличии 21 аналоговой несущей , будет 20 аналоговых несущих - будет 20 федеральных каналов ... Вставить ник Quote
alexaaa Posted June 16, 2017 Posted June 16, 2017 (edited) если вы вещаете в аналоге то вы обязаны его вещать в аналоге, если в цифре вещаете то в цифре, тогда аналог не причем одним словом если у вас есть аналог то да, если только цифра тогда нет Edited June 16, 2017 by alexaaa Вставить ник Quote
KotikBSd Posted June 16, 2017 Author Posted June 16, 2017 Понял, подводим итог: на сортировку аналога можно забить, т.к. во первых телевизоры сканируют по разному при автопоиске каналов. А во вторых есть решение суда где попытку роскомнадзора наехать на оператора присекли. А если сказать что в принципе аналога нет, а то что видно на вашем анализаторе - тестовое и не введено в эксплуатацию - можно на аналог вообще забить... Всем спасибо! Вставить ник Quote
sky star Posted June 16, 2017 Posted June 16, 2017 Вы Бог ? это про сортировку в аналоге Вы где вычитали ? Вы не больны ? сказать что нет аналога ? договор с абонентом у Вас на какую услугу ? Вы доиграетесь Вставить ник Quote
alexaaa Posted June 16, 2017 Posted June 16, 2017 (edited) у нас только цифра, аналога вообще нет и сеть зарегистрирована на цифру и договора заключены только на цифру Edited June 16, 2017 by alexaaa Вставить ник Quote
Атос Posted June 18, 2017 Posted June 18, 2017 Можно послать культурно. В настоящее время проводятся тестовые испытания с целью изучения возможности добавления в сетку вещания дополнительных частот для аналоговой передачи телеканалов. Вставить ник Quote
Денис Лукаш Posted June 18, 2017 Posted June 18, 2017 Можно послать культурно. В настоящее время проводятся тестовые испытания с целью изучения возможности добавления в сетку вещания дополнительных частот для аналоговой передачи телеканалов. С упоминанием "Теста" нужно аккуратней. В ФЗ О СМИ и О связи Тест не упоминается. Тест и Производственный режимы равны пред законом, если можно так сказать. Вставить ник Quote
Атос Posted June 19, 2017 Posted June 19, 2017 Подкорректируем В настоящее время проводятся мероприятия с целью изучения возможности добавления в сетку вещания дополнительных частот для аналоговой передачи телеканалов. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.