Jump to content

Recommended Posts

Posted

Добрый день.

 

Получили тут письмо от Москва-24 что теперь они должны быть на 21 кнопке, мы ведем вещание сейчас в цифре и аналоге, но аналог потихоньку сокращаем, и фактически не имеем возможности без затрат поставить в аналог вещание данного телеканала. А они на этом очень настаивают...

Подскажите, что нас обязывает в данном случае вести вещание данного телеканала в аналоге, или мы можем свободно их послать и вещать его только в цифре? Просто про аналог речь идет только при разговорах по телефону, в официальных письмах они ничего про аналог не пишут, указывая просто что мы обязаны транслировать их канал на территории г.Москвы на основании статьи 46 Федерального Закона от 7.07.2003 г. №126 –ФЗ «О связи».

Posted

РКН будет против того что Вы хотите их послать ...

21 канал в федеральном порядке при наличии 21 аналоговой несущей ,

будет 20 аналоговых несущих - будет 20 федеральных каналов ...

Posted (edited)

если вы вещаете в аналоге то вы обязаны его вещать в аналоге, если в цифре вещаете то в цифре, тогда аналог не причем

одним словом если у вас есть аналог то да, если только цифра тогда нет

Edited by alexaaa
Posted

Понял, подводим итог: на сортировку аналога можно забить, т.к. во первых телевизоры сканируют по разному при автопоиске каналов. А во вторых есть решение суда где попытку роскомнадзора наехать на оператора присекли.

А если сказать что в принципе аналога нет, а то что видно на вашем анализаторе - тестовое и не введено в эксплуатацию - можно на аналог вообще забить...

 

Всем спасибо!

Posted

Вы Бог ?

 

это про сортировку в аналоге Вы где вычитали ? Вы не больны ?

 

сказать что нет аналога ?

договор с абонентом у Вас на какую услугу ?

 

Вы доиграетесь

Posted (edited)

у нас только цифра, аналога вообще нет и сеть зарегистрирована на цифру и договора заключены только на цифру

Edited by alexaaa
Posted

Можно послать культурно.

В настоящее время проводятся тестовые испытания с целью изучения возможности добавления в сетку вещания дополнительных частот для аналоговой передачи телеканалов.

Posted

Можно послать культурно.

В настоящее время проводятся тестовые испытания с целью изучения возможности добавления в сетку вещания дополнительных частот для аналоговой передачи телеканалов.

 

С упоминанием "Теста" нужно аккуратней. В ФЗ О СМИ и О связи Тест не упоминается. Тест и Производственный режимы равны пред законом, если можно так сказать.

Posted

Подкорректируем

В настоящее время проводятся мероприятия с целью изучения возможности добавления в сетку вещания дополнительных частот для аналоговой передачи телеканалов.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.