Bachaa Posted June 10, 2017 Posted June 10, 2017 Ездил в гости к конструкторам ССД. Немного пообщались по поводу кассеты КБ48-4525. По моему мнению крепление модулей надо делать исключительно в одном направлении, а не встречном, как сейчас. Обещали подумать. Я обещал поработать с кассетой без столбиков-разделителей волокон. Без них реально проще укладывать запасы волокон, когда их много. Но если вы ошибетесь с длиной запасов, то эти столбики немного помогают все это там уложить... Больше я в них блага не вижу. Кто что скажет ? Вставить ник Quote
VitaliyPVA Posted October 13, 2017 Posted October 13, 2017 Жаль, что нет отзывов. На днях обратился ко мне подрядчик РТ из Московской области с просьбой сделать исполнение муфты МТОК-Г3 с этими кассетами, уж очень ему нравится она. Вставить ник Quote
Bachaa Posted October 13, 2017 Author Posted October 13, 2017 VitaliyPVA У этой кассеты есть один недостаток, а именно состыковка с подобной же кассетой. Было бы не плохо, если бы они состыковывались так же, как и кассета с прозрачной крышкой на конусные защелки. На худой конец сделать возможность крепежа через боковые клипсы, как на кассетах КТ. Болтовое крепление несколько удручает. С голыми пальцами на морозе эти самые болтики не сильно удобно откручивать при обслуживании муфты. Вставить ник Quote
satboy Posted October 13, 2017 Posted October 13, 2017 1 час назад, Bachaa сказал: VitaliyPVA Болтовое крепление несколько удручает. С голыми пальцами на морозе эти самые болтики не сильно удобно откручивать при обслуживании муфты. Ну изделия DIN 315 никто не отменял.. Особенно если для себя.. На опте - копеек 50 или чуть больше стоят. Вставить ник Quote
Bachaa Posted October 13, 2017 Author Posted October 13, 2017 3 часа назад, satboy сказал: Ну изделия DIN 315 никто не отменял Ну не хотят тратиться на заводе. Вставить ник Quote
VitaliyPVA Posted October 13, 2017 Posted October 13, 2017 6 часов назад, Bachaa сказал: VitaliyPVA У этой кассеты есть один недостаток, а именно состыковка с подобной же кассетой. Было бы не плохо, если бы они состыковывались так же, как и кассета с прозрачной крышкой на конусные защелки. На худой конец сделать возможность крепежа через боковые клипсы, как на кассетах КТ. Болтовое крепление несколько удручает. С голыми пальцами на морозе эти самые болтики не сильно удобно откручивать при обслуживании муфты. Есть такая проблема, стоит в очереди на реализацию. Вставить ник Quote
Bachaa Posted January 26, 2018 Author Posted January 26, 2018 В 13.10.2017 в 16:43, VitaliyPVA сказал: Есть такая проблема, стоит в очереди на реализацию. Как успехи? Варили тут недавно кучу разношерстных кабелей, вспоминали эту кассетку... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.