ToSHiC Posted June 4, 2005 Posted June 4, 2005 а применять идею, заложенную в Software Cellular Network лучше не так. просто надо городской телефон через блюус пробрасывать на сотовый. в результате получается 1 трубка: пришёл домой - разговариваешь через стационарную линию, вышел из зоны действия блютус - через каналы сотовой связи. такую связку легко реализовать на базе пк, можно попробовать раскурочить ip pbx с линуксом внутри и usb портом на борту. а если ещё и международные линии через скайп пускать, а межгород - через ип... осталось только глубоко проинтегрировать эту технологию в ОС телефона, и будет всем счастье. ну, разве что, кроме производителей сотовых :) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.