Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ищу работу или подработку.Сетевой Инженер.Москва.

Добрый день. Ищу работу срочно, из-за проблем на текущей работе. Желательно в области DC.Но согласен на смежные направления.

Сюда не буду выкладывать полное резюме, из-за опасения, что его найдут на текущей работе. По запросу отправлю его на e-mail.

О себе.

Пол мужской.

Возраст 30 лет.

Опыт работы сетевым инженером 5,5+ лет. Так же имеется опыт работы системным администратором.

Основной опыт.

Работаю в высоконагруженном DC, администрирую несколько площадок, которые тоже являются DC.

Работаю с оборудованием Cisco Nexus, Cisco ASA,F5 networks ltm.

Так же есть опыт работы с Cisco роутерами ASR1006 и оборудованием на IOS.

Администрирую телефонию. развернутую на базе того же Cisco. Развернут маленький call-center на UCCX.

Плюсом еще пара тройка специализировнных систем типа Cisco NAM.

 

На текущем месте являюсь главным инженером.

В мои обязанности входит проведение сложных работ, планирование изменений, исследование прошедших инцедентов.

Имею в прямом подчинении 6 человек.

Прошел путь в организации от рядового инженера до текущей должности.

 

Имею много треннингов по Cisco. Имеются тренинги по SDN.

Сертификатов действующих нет, если необходимы могу сфокусироваться в этом направлении.

 

Ищу работу не обязательно связанную с управлением людьми.

 

 

P.s. По поводу проблем на работе. Если подробно все описывать то получится очень много текста. Могу сказать, что меня никто не гонит, но обстановка на рабочем месте нервная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.