Перейти к содержимому
Калькуляторы

Сбербанк экваринг нужен софт

Имеется на борту Сбербанк экваринг(оплата онлайн из личного кабинета). Задался целью сделать возможность оплаты не заходя в ЛК. На сайте клиент вводит номер договора и сумму и его перенаправляет на страницу оплаты. В сбере сказали что это возможно и выслали мануалы. Кодить надо на PHP. Начал искать исполнителя, но вот задумался может на форуме кто то уже делал это.. И может подарить/ продать решение.

Не хотелось бы изобретать велосипед.. снова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется на борту Сбербанк экваринг(оплата онлайн из личного кабинета). Задался целью сделать возможность оплаты не заходя в ЛК. На сайте клиент вводит номер договора и сумму и его перенаправляет на страницу оплаты. В сбере сказали что это возможно и выслали мануалы. Кодить надо на PHP. Начал искать исполнителя, но вот задумался может на форуме кто то уже делал это.. И может подарить/ продать решение.

Не хотелось бы изобретать велосипед.. снова

что там жутко сложно? И вообще зачем? если ЛК еще както авторизует человека совершаеющего платеж, то сайта можно будет спамить сбер? )

Изменено пользователем ichthyandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, я это делал. У меня не мог спросить?

Изменено пользователем murano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

murano, Можете поделиться примером решения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же всё просто: 1 табличка, 1 пост запрос на оплату, 1 пост запрос на проверку. Есть код, но на питоне. И как обычно может всплыть куча нюансов по биллингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А биллинг у Вас какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самопал.

 

за 3000 р. могу поделиться. Увы, не могу раздавать бесплатно, ибо реализовывал за деньги. Будет несправедливо по отношению к первоначальному заказчику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно обязательно вычислять плательщика по ипу и не запрашивать договор, если ип опознан

иначе потом будет вечная боль с любителями опечаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом будет вечная боль с любителями опечаток

Никакой боли, внутренний перевод в биллинге по заявлению абонента решает проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 3000 р. могу поделиться. Увы, не могу раздавать бесплатно, ибо реализовывал за деньги. Будет несправедливо по отношению к первоначальному заказчику.

 

Не увидел изначально кто написал и ответил :) Мы сами такое написали, больше года в продкшане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.