dimm_ Posted June 9, 2017 Posted June 9, 2017 Имеется на борту Сбербанк экваринг(оплата онлайн из личного кабинета). Задался целью сделать возможность оплаты не заходя в ЛК. На сайте клиент вводит номер договора и сумму и его перенаправляет на страницу оплаты. В сбере сказали что это возможно и выслали мануалы. Кодить надо на PHP. Начал искать исполнителя, но вот задумался может на форуме кто то уже делал это.. И может подарить/ продать решение. Не хотелось бы изобретать велосипед.. снова Вставить ник Quote
ichthyandr Posted June 9, 2017 Posted June 9, 2017 (edited) Имеется на борту Сбербанк экваринг(оплата онлайн из личного кабинета). Задался целью сделать возможность оплаты не заходя в ЛК. На сайте клиент вводит номер договора и сумму и его перенаправляет на страницу оплаты. В сбере сказали что это возможно и выслали мануалы. Кодить надо на PHP. Начал искать исполнителя, но вот задумался может на форуме кто то уже делал это.. И может подарить/ продать решение. Не хотелось бы изобретать велосипед.. снова что там жутко сложно? И вообще зачем? если ЛК еще както авторизует человека совершаеющего платеж, то сайта можно будет спамить сбер? ) Edited June 9, 2017 by ichthyandr Вставить ник Quote
murano Posted June 11, 2017 Posted June 11, 2017 (edited) Дима, я это делал. У меня не мог спросить? Edited June 11, 2017 by murano Вставить ник Quote
Gubanov Posted July 13, 2017 Posted July 13, 2017 murano, Можете поделиться примером решения? Вставить ник Quote
yanchick.A Posted July 14, 2017 Posted July 14, 2017 Там же всё просто: 1 табличка, 1 пост запрос на оплату, 1 пост запрос на проверку. Есть код, но на питоне. И как обычно может всплыть куча нюансов по биллингу. Вставить ник Quote
murano Posted July 18, 2017 Posted July 18, 2017 Самопал. за 3000 р. могу поделиться. Увы, не могу раздавать бесплатно, ибо реализовывал за деньги. Будет несправедливо по отношению к первоначальному заказчику. Вставить ник Quote
rdc Posted July 18, 2017 Posted July 18, 2017 нужно обязательно вычислять плательщика по ипу и не запрашивать договор, если ип опознан иначе потом будет вечная боль с любителями опечаток Вставить ник Quote
polmax Posted July 18, 2017 Posted July 18, 2017 потом будет вечная боль с любителями опечаток Никакой боли, внутренний перевод в биллинге по заявлению абонента решает проблему. Вставить ник Quote
yanchick.A Posted July 19, 2017 Posted July 19, 2017 за 3000 р. могу поделиться. Увы, не могу раздавать бесплатно, ибо реализовывал за деньги. Будет несправедливо по отношению к первоначальному заказчику. Не увидел изначально кто написал и ответил :) Мы сами такое написали, больше года в продкшане. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.