Robot_NagNews Posted June 3, 2017 Posted June 3, 2017 Материал: Информировать население о чрезвычайных ситуациях в скором времени будут обязаны все операторы связи, имеющие такую возможность. Соответствующий закон одобрил Совет Федерации. Полный текст Вставить ник Quote
LostSoul Posted June 3, 2017 Posted June 3, 2017 Коллеги, я ведь правильно понимаю в GSM стеке давным давно реализованы broadcast sms сообщения? Который адресно рассылаются по БС а БС разом их выдают широковещательно на всех подключенных абонентов. И там есть цифровой код канала каким маркируется сообщение типа там пробки погода и.т.п. можно подписатся на отображение выборочно. Что за бред упоротых ежиков про отдельное приложение с новостями всей страны? Вставить ник Quote
sky star Posted June 4, 2017 Posted June 4, 2017 Только приложение ! только с ГЕОлокацией , широковешалки у меня лично выключены Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.