darkdejavu Posted May 31, 2017 Posted May 31, 2017 Приветствую форумчане! Кто-нибудь сталкивался с такой железкой? Весь интернет перерыл-нигде не могу найти под нее кабель poe. Вставить ник Quote
Saab95 Posted June 1, 2017 Posted June 1, 2017 Там просто 8 жилок витухи распределяются на 8 контактов разъема. Если откроете корпус можно увидеть, что там установлена плата, в которой, возможно, есть стандартный сетевой коннектор. Тогда просто выкручиваете разъем на фото и через сальниковый ввод (можно купить в любых электротоварах) пропускаете витую пару. Вставить ник Quote
darkdejavu Posted June 1, 2017 Author Posted June 1, 2017 Там просто 8 жилок витухи распределяются на 8 контактов разъема. Если откроете корпус можно увидеть, что там установлена плата, в которой, возможно, есть стандартный сетевой коннектор. Тогда просто выкручиваете разъем на фото и через сальниковый ввод (можно купить в любых электротоварах) пропускаете витую пару. Огромное спасибо за подсказку. В действительности так и оказалось. Правда разъема внутри нет, пришлось провод на RJ-45 приделать. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.