megahertz0 Posted May 30, 2017 Posted May 30, 2017 Нужно разместить длинное железо + кроссы + ИБП на техническом этаже девятиэтажки. Ищу разборный (!) пылевлагозащитный шкаф на 42 юнита глубиной в 800 мм. Чтобы его модно было занести по частям на техэтаж и там собрать. Пока нашел вот такой вариант, но его защищенность вызывает сомнения. Да и вентиляция какая-то несерьезная. Может есть еще какие-нибудь варианты на примете? Вставить ник Quote
dIMbI4 Posted May 31, 2017 Posted May 31, 2017 такой большой- навряд ли, вот чуть поменьше есть решения климатических шкафов для сотовиков, можно даже с кондеем. Вставить ник Quote
megahertz0 Posted May 31, 2017 Author Posted May 31, 2017 Мы уже стали подумывать о выгородке из гипсокартона, но это сложнее как по работам, так и по согласованиям. Оставляем этот вариант не крайний случай. Вставить ник Quote
sol Posted May 31, 2017 Posted May 31, 2017 Ну, какбэ, вентиляция и пылевлагозащита вещи взаимоисключающие... А вообще, все строят выгородки. Пеноблок или пазогребень рулят. Железную дверь и кондей. И можно надоевшего админа туда в ссылку отправлять. Вставить ник Quote
zoro Posted June 1, 2017 Posted June 1, 2017 Делали для сотовых выгородки в том числе и у вас :) в Сочи... Плюс фрикулинг(это для МТС). Вообще еще делали и контейнер- на крыше дома... Если претензии жильцов то переставляли на соседнее здание ;) Вставить ник Quote
olllnokitos Posted August 18, 2021 Posted August 18, 2021 можете поискать у производителя телекоммуникационные шкафы Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.