Перейти к содержимому
Калькуляторы

Подскажите конкретно и точно, какие партии AP GPS Sync нужно осматривать.

Какие AP под подозрением отклеивания?

В октябре 2015 вы получили только 2 базы ePMP GPS Sync. Смотрите на них. Может в этой поставке недосмотрели. И нужны МАС устройств, где отвалилась пластина. Почему это могло произойти - будем у себя разбираться. В других партиях, если до сих пор все нормально, то они все в норме.Все базы проклеиваются, особенно тщательно проверяются отгрузки зарубеж.

Эти 2 покупались как ЗИП. И были недавно установлены на замену вышедшим из строя.

 

Большая партия покупалась в конце лета 2015г, и была установлена

полностью в том самом городе, где начались выходы из строя из-за отклеивания.

 

И мы сейчас не понимаем, где и что проверять. Осмотреть все базы уйдет много времени.

 

Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце лета 2015 года от Юнидаты ( кроме этих двух баз в октябре )никаких поставок в ваш адрес не было. Перед этим была поставка в январе 2015. Уточните МАС адреса отказавших устройств. Пишите в Юнидату, здесь не надо. Во всем разберемся.

ЗЫ

Проверяйте базы именно в этом городе из этой ( в конце лета) поставки, откуда бы и когда точно она не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная ситуация, отражающая многое: у Камбиума всё работает, никто не испытывает проблем с синхронизацией, но стоит появиться зацепочке, набегают одни и те же вурдалаки и подбрасывают на вентилятор. :) Ааа Камбиум тестирует на нас свои проклятые технологии, манагер Камбиума - тупица и ничего в этой жизни не попробовал, а я говорил вам про крутилки. Ад какой-то. :)

 

Парни, идите работать, всё хорошо. Не нравится информация от разработки, ставьте одинаковый Max Range. Главное не переживайте.

Сергей,

про грубость и обман я имел в виду Ваш этот пост.

Вы публично обзываетесь и выражаетесь в тоне, который, по всем меркам делового разговора,

недопустим для Вашего статуса.

 

Кроме того, вы, явно не имея актуальной информации, опровергаете факты, мной тут приводимые,

не аргументируя ничем, кроме голословных утверждений.

 

Сюр какой-то. :)

 

Перед тем, как написать про Max Range, я пообщался с разработчиками, а результат озвучил на форуме. Верить мне или не верить - это ваше личное дело.

 

Теперь что касается отклеившейся этикетки. Если я правильно Вас понял, к этому привело моё слово "вурдалаки" на форуме НАГ.РУ и, очевидно, Max Range, неправильно выставленный по моему совету. Что ж, ваши юристы нашли лучший способ решить эту проблему - написать жалобу окружному прокурору штата Калифорния. Правильно, я считаю, не надо искать легких путей! Я предлагаю также поставить в известность президента Трампа, дело-то важное. И Обаму в копию не забудьте поставить, всё-таки при нем дело было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый nur16, пишите нам по всем вопросам по нашим официальным каналам связи. Все вопросы решим, и в том числе, если интересно, дадим официальный ответ Камбиум по вопросу max range. Здесь форум и любые частные дискуссии на вольную тему кто бы кого официально или неофициально не представлял "к делу не пришьешь". Давайте закончим эту некрасивую историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководство всерьез рассматривает вопрос поручения нашим международным юристам

подачи жалобы окружному прокурору штата Калифорния на CambiumNetworks и

ее партнеров и дилеров за нанесенные убытки и ущерб деловой репутации нашей компании.

У нас около 1000 сре, большое количество секторов, мы крупно пострадали, и в придачу

публичная грубость и обман клиентов представителями CambiumNetworks, а именно господина Голованова,

возможно, будет приобщена к материалам.

Нюра, давно пора было это сделать. Наши международные юристы много раз уже писали Арнольду Шварцнейгеру, в бытность его губернаторства, и просили разобраться, как, безусловно, одного из главных специалистов по электронным и кибернетическим системам, с той вакханалией, что творится в последние годы.

Так держать!

med_1471869208_00032.jpg

Кстати, что с умершими AP GPS Sync будем делать? Поменяете?

Не хотите подождать решения окружного прокурора штата Калифорния? Я бы не спешил менять, не нужно размениваться по пустякам! Ведь окружной прокурор может решить, что вам нужно поменять абсолютно все, включая все ваши деньги и сразу на доллары, при чем 1 к 1.
Изменено пользователем Василий Прокофьев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про Max Range, наши юристы уже нотариально заверили факт резкого ухудшения качества связи

при изменении именно только одного этого параметра, которое они проделали по просьбе межнар юристов.

Не хочу показаться занудой, но как вы, люди, склонные считать себя умными, нотариально заверяли факт ухудшения качества связи при изменении какого бы то ни было параметра?
Изменено пользователем Василий Прокофьев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотите подождать решения окружного прокурора штата Калифорния? Я бы не спешил менять, не нужно размениваться по пустякам! Ведь окружной прокурор может решить, что вам нужно поменять абсолютно все, включая все ваши гривны и сразу на доллары, при чем 1 к 1.

Уважаемый Василий! nur16 не из Украины, и не из России. Но это не имеет значения. Я прошу Вас не принимать участие в этой истории и не разжигать на форуме сложившееся между нами недопонимание. Все отношения между нами и ответственность сторон -все юридически прописано в контрактах. Прошу за нас не беспокоиться. Мы сами со всеми вопросами между собой разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если интересно, дадим официальный ответ Камбиум по вопросу max range

ну так дайте его сюда скорее

мне тоже например интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если интересно, дадим официальный ответ Камбиум по вопросу max range

ну так дайте его сюда скорее

мне тоже например интересно

 

Пресоединяюсь к вопросу. То же хотелось бы почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если интересно, дадим официальный ответ Камбиум по вопросу max range

ну так дайте его сюда скорее

мне тоже например интересно

 

Пресоединяюсь к вопросу. То же хотелось бы почитать.

o_0. Вы разве не представитель камбиума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если интересно, дадим официальный ответ Камбиум по вопросу max range

ну так дайте его сюда скорее

мне тоже например интересно

 

Пресоединяюсь к вопросу. То же хотелось бы почитать.

o_0. Вы разве не представитель камбиума?

 

:)

Я вам больше скажу, я уже дал официальный ответ. Но парни не унимаются. Почитайте выше, я второй день улыбаюсь, когда это вспоминаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Я вам больше скажу, я уже дал официальный ответ. Но парни не унимаются. Почитайте выше, я второй день улыбаюсь, когда это вспоминаю.

Как по мне, официальный это на бланке с печатью и подписью. То что размещено на публичном форуме легко может быть фейком, вдруг вас "поломали" и пишут абы что. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Я вам больше скажу, я уже дал официальный ответ. Но парни не унимаются. Почитайте выше, я второй день улыбаюсь, когда это вспоминаю.

Как по мне, официальный это на бланке с печатью и подписью. То что размещено на публичном форуме легко может быть фейком, вдруг вас "поломали" и пишут абы что. ;)

 

Давайте не будем гадать и дождемся официального ответа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если интересно, дадим официальный ответ Камбиум по вопросу max range

ну так дайте его сюда скорее

мне тоже например интересно

 

Пресоединяюсь к вопросу. Тоже хотелось бы почитать.

 

Коль пошла такая пьянка, то я тоже не откажусь ознакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет получить "официальный" ответ, то необходимо написать "официальное" письмо ( на фирменном бланке, с подписью директора) в адрес своего продавца, где было приобретено оборудование. И получить "официальный" ответ, который можно подшить в дело с жалобой (вместе с актами независимой экспертизы) в адрес судебной инстанции, предусмотренной контрактом.

Копию переписки и судебного разбирательства можно послать екс губернатору штата Калифорния господину Шварцнегеру, в бытность которого имел место быть инциндент, ( всемирно известному по фразе I"ll be back), а также , в частности по данному делу, меру города Киева ( где проживает продавец, давший "официальный" ответ) господину В.Кличко ( не менее известному экс чемпиону мира по боксу) с просьбой содействовать исполнению судебного решения и лично принять меры "физического и морального воздействия" к обманщикам. :-).

ЗЫ

Если без шуток, я надеюсь, что инциндент исчерпан, кто хочет приколоться , то следуйте в раздел У нага. Разговоры на общие, желательно "околосетевые" темы и там пишите "официальные" письма в ООН, деду Морозу, куда угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не было никаких проблем с Max Range, выставляем чуть больше планируемой зоны покрытия сектора. Из теории никакого влияния оно оказывать не должно при правильной реализации защитного интервала.

 

Но после прочтения топиика я уже сомневаюсь. Бомбануло знатно и неожиданно.

 

Хотелось бы получить больше информации от уважаемого nur16!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах