ShyLion Posted May 25, 2017 Posted May 25, 2017 Коллеги, подскажите, на ISR4000 телефонные лицензии (SW-CCME-UL-BASIC, SW-CCME-UL-ENH, SW-CCME-UL-ESS) honor-based или их как-то ставить надо на устройство и активировать? Вставить ник Quote
kt Posted May 25, 2017 Posted May 25, 2017 Коллеги, подскажите, на ISR4000 телефонные лицензии (SW-CCME-UL-BASIC, SW-CCME-UL-ENH, SW-CCME-UL-ESS) honor-based или их как-то ставить надо на устройство и активировать? Это RTU лицензии, их никуда вводить не надо. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.