furai Posted May 24, 2017 Posted May 24, 2017 (edited) Присматриваю работу в контенте, ДЦ, интеграторе или интересном среднем ISP (от больших немного устал). Субъективно уровень в IP - JNCIP или JNCIP+, в активном DWDM - базовый. Есть JNCIS-SP. Подробнее: Май 2015 — по настоящее время Большой аеспи, Москва — общая эксплуатация и немного развития сети из сотен роутеров J/C/Hua: mpls, bgp, немного rsvp, автоматизация на bash/perl/junoscript, — администрирование технологических виртуалок на linux KVM (кластеры tacplus и postgres; мониторинг, инвентори, сислог, vSRX, 6to4 relay и др.) — разработка и эксплуатация Go-приложений для tacplus, — организация эксплуатации сетей NOC'ами макрорегионов. Октябрь 2012 — май 2015 Другой большой аеспи, Москва — эксплуатация, затем развитие сети на J/C c упором на best practices (как в 1-м абзаце, но без автоматизации), — миграция сетей купленных компаний на новую архитектуру/биллинг, — организация работы других инженеров, на которых подзабил начальник ;) — функциональное тестирование новых версий IOS для BRAS. Сентябрь 2008 — октябрь 2012 Филиал большого аеспи №3, Улан-Удэ — эксплуатация и развитие сети на роутерах С/J (серий E/ERX), коммутаторах, OLT, DSLAM D-Link, Huawei, Zyxel, Eltex, Q-tech, — запуск и сопровождение мониторинга (Nagios, Cacti, Observium), tacplus, активатора услуг. Начинал сразу со старшего инженера в связи с массовым их исходом. Иногда, устав от администрирования, заходил в гермозону и немного работал руками, поэтому умею нормально монтировать и подключать :) Июль 2006 — август 2008 Небольшой энтерпрайз, Чита Приходящий сисадмин, совмещал с учебой на дневном отделении, по окончании переехал в Улан-Удэ. Образование 2011 Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики Техническая эксплуатация телекоммуникационных систем, инженер (заочно) 2008 Читинский государственный университет Телекоммуникации, бакалавр (очно) Хотелось бы от 130 на руки. furai911 [ad] gmail.com, 977-274-пять-девять-39 Edited May 24, 2017 by furai Вставить ник Quote
murano Posted June 9, 2017 Posted June 9, 2017 (edited) ИнженеГр??? Тогда уже лучше "Сетевой инжеафроамериканец" Edited June 9, 2017 by murano Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.