Jump to content

Сетевой инженегр ищет работу


Recommended Posts

Posted (edited)

Присматриваю работу в контенте, ДЦ, интеграторе или интересном среднем ISP (от больших немного устал). Субъективно уровень в IP - JNCIP или JNCIP+, в активном DWDM - базовый. Есть JNCIS-SP.

 

Подробнее:

Май 2015 — по настоящее время

Большой аеспи, Москва

— общая эксплуатация и немного развития сети из сотен роутеров J/C/Hua: mpls, bgp, немного rsvp, автоматизация на bash/perl/junoscript,

— администрирование технологических виртуалок на linux KVM (кластеры tacplus и postgres; мониторинг, инвентори, сислог, vSRX, 6to4 relay и др.)

— разработка и эксплуатация Go-приложений для tacplus,

— организация эксплуатации сетей NOC'ами макрорегионов.

 

Октябрь 2012 — май 2015

Другой большой аеспи, Москва

— эксплуатация, затем развитие сети на J/C c упором на best practices (как в 1-м абзаце, но без автоматизации),

— миграция сетей купленных компаний на новую архитектуру/биллинг,

— организация работы других инженеров, на которых подзабил начальник ;)

— функциональное тестирование новых версий IOS для BRAS.

 

Сентябрь 2008 — октябрь 2012

Филиал большого аеспи №3, Улан-Удэ

— эксплуатация и развитие сети на роутерах С/J (серий E/ERX), коммутаторах, OLT, DSLAM D-Link, Huawei, Zyxel, Eltex, Q-tech,

— запуск и сопровождение мониторинга (Nagios, Cacti, Observium), tacplus, активатора услуг.

Начинал сразу со старшего инженера в связи с массовым их исходом. Иногда, устав от администрирования, заходил в гермозону и немного работал руками, поэтому умею нормально монтировать и подключать :)

 

Июль 2006 — август 2008

Небольшой энтерпрайз, Чита

Приходящий сисадмин, совмещал с учебой на дневном отделении, по окончании переехал в Улан-Удэ.

 

Образование

2011 Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики

Техническая эксплуатация телекоммуникационных систем, инженер (заочно)

2008 Читинский государственный университет

Телекоммуникации, бакалавр (очно)

 

Хотелось бы от 130 на руки.

furai911 [ad] gmail.com, 977-274-пять-девять-39

Edited by furai
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.