Перейти к содержимому
Калькуляторы

Videoguard (NDS) module - IPTV

Здравствуйте уважаемые форумчане!

 

Подскажите пожалуйста кто использует SkyUK в IPTV? Если в продаже модули Videoguard (NDS) для SkyUK (Astra 2F 28.2E)? Будет ли работать модуль VideoGuard (NDS) от Sky Deutschland с картами от SkyDigital (UK)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у NDS все очень жестко , если ID не тот , то в лес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у NDS все очень жестко , если ID не тот , то в лес

Спросил про официальные модули у SkyUK, пока тишина. Поэтому хотелось бы узнать тут, кто этим возможно уже пользуется официально, шару не предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Виасатовский приемник, где то в диване..

Офф. Pace 420 или как там он дразнится?

Могу подогнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для сириуса или авс ?

 

там разница в пропасть какая ,

но я почти уверен что не подойдет

 

у меня есть приемник от старТВ , айди там другой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Виасатовский приемник, где то в диване..

Офф. Pace 420 или как там он дразнится?

Могу подогнать...

Вопрос был про SkyUK 28.2E и приемники и карты от этой компании есть, пока-что пробовали реализовать через slinbox , но это не удобно и громоздко. У NetUP есть HDMI Encoder 8x , но там транслируется только статичный источник через hdmi и никак не переключить удаленно этот источник на другой канал, как это реализовано в slinbox посредством IR (виртуальный пульт отображается на экране у клиента - список известных приемников и частот IR есть у этого аппарата). Конечно был вариант изобрести велосипед от Pi Raspberry ( пример реализации ) и переключать дополнительно каналы через интернет тоже геморрой для клиента.

 

Также от официальной службы поддержки SkyUK получил ответ:

 

However, I need to inform you Sky does not hold the rights to broadcast outside the United Kingdom and Republic of Ireland, the one exception being Sky News which is currently broadcast unencrypted across Europe.

 

It's important to remember that Sky services can only be marketed to the United Kingdom and Republic of Ireland Equipment and viewing cards can only be supplied to viewers resident in these countries. Copyright restrictions cannot legally be relaxed for any UK residents based overseas.

Изменено пользователем jonimant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для сириуса или авс ?

Работал на оф. карте с обеих спутников...

сначала брал с Сириуса ( сейчас Астра) потом с АВС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

However, I need to inform you Sky does not hold the rights to broadcast outside the United Kingdom and Republic of Ireland, the one exception being Sky News which is currently broadcast unencrypted across Europe.

 

я более и не ожидал другова ответу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.